Показать подробную информацию
Написано вчера, в 23:12
Lekar, если машины меняет и пьет, значит доход имеет, скорее всего неофициальный. У нас тут один постоянно бегает с баулами по мусоркам и потом на Авито продает, на это и живёт. А одна лет 60 ей, она все тащит также с помойки, так соседи говорят, что квартира есть у нее, у дочери, сейчас ещё копит, не знаю как можно накопить, ведь та же студия 5-7 млн. стоит. Много молодых и безработных это правда, необходимо что то с такими делать это точно.
+1
Написано вчера, в 22:57
RitaMargoЯ, да остались по пальцам пересчитать и то они уже не сниааются. Большинство советских артистов давно уже нет в живых, а нынешних по пальцам пересчитать можно.
+1
Написано вчера, в 22:53
alex8665, да, помню тоже как только не развлекались в детстве, вспомнишь , взрогнешь
, бегали по крышам пятиэтажек, по стройкам, на плотах катались и с уроков убегали всем классом
. Слава Богу живы и здоровы, и это радует .
+3
Написано вчера, в 22:33
Tyson, с 1 октября повысят
+2
Написано вчера, в 01:31
Lekar, так не кому работать, везде не хватает штатной численности
+1
Написано вчера, в 01:29
alex8665, а зря, старые фильмы просто необходимо посмотреть. Сейчас нет талантливых актеров, режиссеров, и т.д. как в советское время.
+3