Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 15:39
alex8665, им с тобой не интересно, ты знаешь больше чем они
+2
Написано сегодня, в 15:37
alex8665, это потому что ты к ним без семАчек приходишь
+2
Написано сегодня, в 15:32
RitaMargoЯ, по пальцам пересчитать актеров, певцов, режиссеров, писателей и т.д.
+1
Написано вчера, в 23:12
Lekar, если машины меняет и пьет, значит доход имеет, скорее всего неофициальный. У нас тут один постоянно бегает с баулами по мусоркам и потом на Авито продает, на это и живёт. А одна лет 60 ей, она все тащит также с помойки, так соседи говорят, что квартира есть у нее, у дочери, сейчас ещё копит, не знаю как можно накопить, ведь та же студия 5-7 млн. стоит. Много молодых и безработных это правда, необходимо что то с такими делать это точно.
+3
Написано вчера, в 22:57
RitaMargoЯ, да остались по пальцам пересчитать и то они уже не сниааются. Большинство советских артистов давно уже нет в живых, а нынешних по пальцам пересчитать можно.
+2
Написано вчера, в 22:53
alex8665, да, помню тоже как только не развлекались в детстве, вспомнишь , взрогнешь
, бегали по крышам пятиэтажек, по стройкам, на плотах катались и с уроков убегали всем классом
. Слава Богу живы и здоровы, и это радует .
+5
Написано вчера, в 22:33
Tyson, с 1 октября повысят
+3