Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 01:31
Lekar, так не кому работать, везде не хватает штатной численности
+1
Написано сегодня, в 01:29
alex8665, а зря, старые фильмы просто необходимо посмотреть. Сейчас нет талантливых актеров, режиссеров, и т.д. как в советское время.
+3
Написано сегодня, в 01:24
Александр, вы не один такой, у меня тоже 80 %, тоже очень нравится фильм с участием знаменитой троицы комиков, включая и Краморова, особенно фрагмент про мужика и дерево.
+2
Написано 20 июня, в 19:34
RitaMargoЯ, у меня вопрос на фига ей столько шампуня, если парик у нее?
+2
Написано 20 июня, в 19:27
alex8665, слышала такое же мнение от бабушек на лавочке.
+2
Написано 20 июня, в 17:49
Приятная женщина. Странно,что так поздно в розыск объявили.
+1