Показать подробную информацию
Московские студенты отправятся на Сахалин убирать побережье и обустраивать экотропы
Yasterva65
Написано сегодня, в 03:42
RitaMargoЯ, думаю,что у студентов это что то в виде практики. Поездка и пребывание бесплатное для ребят.
Ответить
0
Написано вчера, в 18:14
Quid? Ubi? Cum?, если делать капитально, как сделана система водоотвода в городе, а не тяп ляп, то сомневаюсь что можно в рамках капремонта, да и кто даст столько денег на такой ремонт.
Написано вчера, в 18:07
Ирина Ш., да это все понятно. Не понятно другое, почему в семьях с одним, двумя детьми таких происшествий практически не случается, а как только многодетные или малообеспеченные так обязательно такая чехарда приключается?
Написано вчера, в 17:37
Молодцы! А цена такого удовольствия? Неужели бесплатно что то можно сделать в этом мире?
Написано 24 июня, в 18:01
В чем причина пожара? Где муж хозяйки и папашка ее детей, где муж 27 дочери и отец двоих деток? Слов нет.
Написано 24 июня, в 17:27
RitaMargoЯ, интересно ,на этот раз никого не жамкали
?!