Показать подробную информацию
Сахалинцы стали свидетелями охоты косаток на нерп прямо у берега
Yasterva65
Написано вчера, в 19:02
Вот и хорошо, что не поймали нерпу, пусть рыбу едят.
Ответить
+3
Написано вчера, в 16:20
Надеюсь дедок после этого случая не сядет больше за руль. Видимо всё-таки реакция не та ,чтобы в этом возрасте садиться за руль. Девчушке здоровья!!!
Написано 26 июня, в 16:45
hammingbird72, до суда все протухнет. Зачем мучить гребешок, лучше его съесть.
Написано 26 июня, в 16:36
Раньше надо было строить, а в следующей жизни нам уже совсем не нать.
Написано 26 июня, в 03:42
RitaMargoЯ, думаю,что у студентов это что то в виде практики. Поездка и пребывание бесплатное для ребят.
Написано 26 июня, в 03:39
Omuamua, так и я про то же. Туда обычно везут деток из детских домов и интернатов, а также направляются семейные детки особо отличившиеся в учебе. Путевки оплачиваются из бюджета. Вопрос, зачем было везти туда детей., если даже и путевки были оплачены.. Мне не понятен этот момент.