Показать подробную информацию
Написано 25 июня, в 21:01
"специалисты проектируют будущие работы" - хах бабки они думают в какие мешки пихать и трусы с какими брилиантами покупать ... контора "не сбей капыта" )
+2
Написано 25 июня, в 12:45
LLN0004, а если не доходили до пенсии то бабки куда ?
+2
Написано 25 июня, в 09:29
Пенсия - великое кидалово, накопления не передаются по наследству ... больше половины не доживает до этой песни
+14
Написано 21 июня, в 10:56
Lekar, Какой там не благополучный ? за весь за всех говоришь ?
+1
Написано 15 июня, в 08:35
Записал к обеду выучу, а то вдруг вечером гроза.
+4
Написано 11 июня, в 09:25
Заводы и рузы пусть трясут они у скту под крышей !
+2