Показать подробную информацию
"Родители, чьё чадо?": школьники с прыжка ногами разламывают городские самокаты в Южно-Сахалинске
Online
yur
Online
Написано сегодня, в 14:07
Меньше самокатов-меньше аварий с ними.
Ответить
+9
Написано сегодня, в 08:48
Вот новость, автомобильным бензинам уже лет 20 заправляют самолёты малой авиации
Написано вчера, в 08:51
Видно не грамотные, читать не умеют и новости не смотрят.
Написано 11 июня, в 16:13
Такая же история, выписывали 1 июня, но до 8 числа в аптеке ничего не поступало. Через проводника по здоровью выписали 9 числа и то не все, Вот так работает центральная поликлиника. 30 минут врач пытал по лекарствам и в итоге видно забыл отправить.
Написано 11 июня, в 10:19
Ну теперь Тайга в минуса уйдет совсем. МИ-8 никому не нужны будут.