Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 06:56
Утро всем доброе.
Новый год это семейный праздник, поэтому тут не обсуждается, дома, с семьёй. Внучки заедут, внук, супруга, дочь. Посидим, поиграем в игры, поболтаем, а утром гулять пойдём. Идешь утром первого, никого, тишина, красота.
Про фото.
Старый лысый дед на заборе повис
Ведь любовь к собакам не знает границ.
Удачи всём. Хорошего дня.
+3
Написано вчера, в 13:01
ritosanx, Искали реально всем посёлком. Тогда и люди были другие, добрее, отзывчивее. Милиция с Долинска приезжала. Ну как же, мальчик 5 лет пропал. Мама до сих пор вспоминает. Пришла ночью домой, проверить может я пришёл, села на диван и плачет, а тут вдруг шум с дивана, открыла, а я там сплю.
+1
Написано вчера, в 06:33
Утро доброе.
В детстве спрятался от мамы в диван Ладога(старики поймут),думал придёт с работы и искать меня будет, ну типа игру придумал. Заснул. Искали всем посёлком, мама случайно нашла меня уже ночью. Но я же ведь не терялся, это просто они не могли меня найти. Ну а так, есть компас в голове, всегда строю маршрут, знаю где, зачем и почему.
Фото.
В кошки- мышки я играю
Да за вами наблюдаю.
Хорошего дня вам.
+8
Написано 1 декабря, в 13:14
Zdeska, Когда дома сидишь, чувствуешь себя каким-то ущербным, да и больничный оплачивают гроши, а на роботе движуха, общение, как-то легче переносится всё. А супруга 25 прилетает, к тому времени уже буду в норме.
+1
Написано 1 декабря, в 10:34
Татьяна Сергеева, Спасибо Татьяна, Что-то конец года больной выдался, наверное старый совсем стал.
+4
Написано 1 декабря, в 06:40
Утро доброе.
Неделя была плохая, нервная, дерганая, одним словом- хрень. Начальство отправило когда был дождь и ветер ставить пороги на входные двери. Аж нижнее бельё было сырое. Видать простуду там и выхватил, думал лёгкие вылетят при кашле. Сейчас на работе сижу и думаю что надо на больничный идти, но не та натура, дурак наверное. Жена в Тае отдыхает, а вот бы она заставила, но будь что есть.
Фото.
Газель рожает жигули
Уже и воды отошли.
Всем хорошего дня, я скучал по вам.
+7