Показать подробную информацию
Собаки с другой стороны в доброутреннем с конкурсом)
Евгений
Написано вчера, в 16:33
katya-katerina, За нечаянно, бьют отчаянно.
Ответить
+1
Написано вчера, в 06:54
Доброе утро.
Ну жить столько времени как черепаха не хотел бы. Тут скоро 60, болит всё, надоело всё, не надо. Мальчику бы руки оторвал, художник блин.
Мне как строителю подборка понравилась. Хотя видел и получше. Чего только белый храм в Тае стоит. В далёком 85м строили баню на заставе без идиного гвоздя, у начальника руки золотые были. Вот с тех пор и я подсел на строительство.
На верблюде не катался, а вот на слоне, страусе, лошади, корове, свинье гонял. Было время. Но не нравится, жопе больно, да и животных жалко.
Ехали медведи на велосипеде
Но отжала велик игуана
И поехала домой в Панаму.
Всех с ничегонедельником, по-любому устали от выходных, берегите себя.
Хорошего дня. Удачи.
Ну жить столько времени как черепаха не хотел бы. Тут скоро 60, болит всё, надоело всё, не надо. Мальчику бы руки оторвал, художник блин.
Мне как строителю подборка понравилась. Хотя видел и получше. Чего только белый храм в Тае стоит. В далёком 85м строили баню на заставе без идиного гвоздя, у начальника руки золотые были. Вот с тех пор и я подсел на строительство.
На верблюде не катался, а вот на слоне, страусе, лошади, корове, свинье гонял. Было время. Но не нравится, жопе больно, да и животных жалко.
Ехали медведи на велосипеде
Но отжала велик игуана
И поехала домой в Панаму.
Всех с ничегонедельником, по-любому устали от выходных, берегите себя.
Хорошего дня. Удачи.
Написано 19 июня, в 06:25
Отправьте почтою меня
Туда где тёплые края
Где много рыбы и сосисок
Где много шаловливых кисок.
Доброе утро пятницы всем. Хотя пятницу уже давно называют расслабительницой, потом идёт клуббота, потом высплюсенье. И тем не менее с маленьким праздником.
С удовольствием поехал в такой круиз, жаль только дней маловато. Я бы наверняка даже с каюты не выходил. Люблю одиночество.
Жонглировать могу с детства, одной рукой тоже. Как то само собой получилось. Мячики, апельсины, яблоки были моими учителями.
Кстати, картинки в подборке не грузятся, пробовал 3 раза.
Всем хорошего дня. Удачи. И отдыха как на фото внизу.
Туда где тёплые края
Где много рыбы и сосисок
Где много шаловливых кисок.
Доброе утро пятницы всем. Хотя пятницу уже давно называют расслабительницой, потом идёт клуббота, потом высплюсенье. И тем не менее с маленьким праздником.
С удовольствием поехал в такой круиз, жаль только дней маловато. Я бы наверняка даже с каюты не выходил. Люблю одиночество.
Жонглировать могу с детства, одной рукой тоже. Как то само собой получилось. Мячики, апельсины, яблоки были моими учителями.
Кстати, картинки в подборке не грузятся, пробовал 3 раза.
Всем хорошего дня. Удачи. И отдыха как на фото внизу.
.

Написано 18 июня, в 06:51
Доброе утро.
Цветов много, но разговаривать с ними увольте, это шизофренией попахивает.
Фото.
Сколько кота ни корми, всё равно жрать просит.
Хорошего дня.
Цветов много, но разговаривать с ними увольте, это шизофренией попахивает.
Фото.
Сколько кота ни корми, всё равно жрать просит.
Хорошего дня.
