Показать подробную информацию
Online
Написано вчера, в 19:03
old_owl, Ну с победой друг сердечный. Поздравляю.
0
Online
Написано вчера, в 19:00
Татьяна Сергеева, Присоединяюсь к поздраалениямю
0
Online
Написано вчера, в 16:04
Helga777, А попробуйте, легко. Правда иногда само ложится, а нет настроения, хрен вытянеш с мозгов.
+3
Online
Написано вчера, в 13:34
Helga777, Красиво написали, у меня мозгов на такое не хватило, надеюсь победа будет за вами.
+3
Online
Написано вчера, в 13:31
Пьяная белка, Супруга была вчера на даче во 2 Пади. Сожрали яблоню, черешню, шветы, вишню, все ёлки, лиственницу, короче всё сожрали.
+3
Online
Написано вчера, в 10:06
Татьяна Сергеева, я уже писал, нет его у меня. Мтс может чудит?
+2
Online
Написано вчера, в 06:39
Кстати, вчера всё грузилось, сегодня опять ничего.
+2
Online
Написано вчера, в 06:37
Утро всем доброе.
Вопрос про Б поставил в тупик, да вроде ничего не надо, я лучше анекдот в тему напишу.
Мужик сидит в кресле, смотрит телевизор. Из соседней комнаты голос сына- Ба, Бу, Бы. Ба-Бу-Бы. Отец сыну кричит, рано сын об этом думать. Жена мужу подзатыльник дает и говорит- он букварь читает.
Кот как жидкость.
Хоть и мала квартира, но своя.
Спрятался от жены, как нашла?
Хорошего дня.
+5