Показать подробную информацию
Жители региона продолжают присылать вопросы на прямую линию Валерия Лимаренко
Евгений
Написано сегодня, в 14:58
Так в уши мне никто не лил.
Ответить
+1
Написано сегодня, в 13:29
Рыжова Светлана, Про Барби и плюшевых медведей я не сомневался. Но как то упустил, 6 утра, мозг спит. Ездил к маме, 2 часа поспал, и вот это мой косяк. А у меня внучка собирала кукол Монстэр Хай. В Америке брали, целый чемодан, ещё мечтает о них. Говорит своим детям подарит. Вот и разница поколений.
Написано сегодня, в 12:17
Дмитрий Журавлев, У меня четвёртая плэха, на пятую жаба давит. Играем редко, но пусть будет. Я с возрастом собираю все старые фотографии семьи, друзей. Их уже порядка 20 тысячь, это если учесть что раньше фото было дефицит. Отошёл от игрушек, хотя у детей всё есть.
Написано сегодня, в 10:28
Сказочник, не зная что напишут мужики, пока модерация шла, угадал с игрушками
. Все мы дети и возраст тут не при чем.
Написано сегодня, в 10:24
Татьяна Сергеева, Судя по всему МТС глючит. Вот с телефона не могу Ютуб смотреть, а дома через ТТК летает без проблем.
Написано сегодня, в 09:48
Стабильность. Через неделю ещё подумать. В других регионах уже за сотню перевалило.
Написано сегодня, в 09:47
Друга нет, телефона нет, но есть статья. Весело живут люди.
Написано сегодня, в 06:20
А вот детишки папа ваш
А вырос словно на дрожжах
А клялся в верности, любви
Теперь ходи его ищи.
Доброе утро.
Это первое что пришло, сразу написал пока не вылетело из головы.
Думаю что у женщин будет много фантазий насчёт игрушек, а у мужиков одна мечта.
Сегодня всё спокойно загрузилось, значит дело не в телефоне.
Всем хорошего настроения и дня.
А вырос словно на дрожжах
А клялся в верности, любви
Теперь ходи его ищи.
Доброе утро.
Это первое что пришло, сразу написал пока не вылетело из головы.
Думаю что у женщин будет много фантазий насчёт игрушек, а у мужиков одна мечта.
. Плэйстэйшн. Ведь мужчины до старости мальчики. Ну может ещё вертолёт на пульте или коптер.
Сегодня всё спокойно загрузилось, значит дело не в телефоне.
Всем хорошего настроения и дня.
