Показать подробную информацию
Написано 26 июня, в 20:45
Когда лечу обратно на родной Южно-Сахалинск, всегда везу что то с собой ручной кладью, один раз не повезло, вино не получилось вывезти, а так везу аэрозольные дезодоранты, духи, и пиво пролетало, не пью и не пшыкаю в самолёте, обещала, бред честно, за других не говорю.
Написано 26 июня, в 17:18
Приходя с работы, уставшая до безумия, моя псина гавкает вечно, просто открываю окно, заткнись сука, помогает, но это моя псина, в моём дворе, она замолкает, тут сильные эмоции сработали, так нельзя.
Написано 26 июня, в 15:30
burilshik, в Индии жара под 40° офигеть там, так что радуйтесь Сахалинцы дождю
Написано 20 июня, в 13:37
Могло бы быть и лучше...
Вы правильно ответили на 63% вопросов
Правильные ответы
1 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2
2 вопрос: ваш ответ 2 - верный 1
3 вопрос: ваш ответ 2 - верный 3
4 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1
5 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1
6 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3
7 вопрос: ваш ответ 1 - верный 3
8 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2
Вы правильно ответили на 63% вопросов
Правильные ответы
1 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2
2 вопрос: ваш ответ 2 - верный 1
3 вопрос: ваш ответ 2 - верный 3
4 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1
5 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1
6 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3
7 вопрос: ваш ответ 1 - верный 3
8 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2
Написано 16 июня, в 09:11
В суточно ру нельзя было обратиться? Про первую что пишут, сама тоже виновата.
Написано 13 июня, в 19:50
Такие мероприятия городу очень нужны!
Особенно, когда о них узнаёшь, когда все прошло, конечно надо!
Особенно, когда о них узнаёшь, когда все прошло, конечно надо!
Наши ответы совпали? А справились за минуту или может быстрее? Это просто замечательно, что у вас так развиты аналитические способности.