Показать подробную информацию
Написано вчера, в 14:37
Отлично! Вы сами нашли правильный ответ!

Наши ответы совпали? А справились за минуту или может быстрее? Это просто замечательно, что у вас так развиты аналитические способности.
+1
Написано 26 июня, в 20:45
Когда лечу обратно на родной Южно-Сахалинск, всегда везу что то с собой ручной кладью, один раз не повезло, вино не получилось вывезти, а так везу аэрозольные дезодоранты, духи, и пиво пролетало, не пью и не пшыкаю в самолёте, обещала, бред честно, за других не говорю.
+2
Написано 26 июня, в 17:18
Приходя с работы, уставшая до безумия, моя псина гавкает вечно, просто открываю окно, заткнись сука, помогает, но это моя псина, в моём дворе, она замолкает, тут сильные эмоции сработали, так нельзя.
0
Написано 26 июня, в 15:30
burilshik, в Индии жара под 40° офигеть там, так что радуйтесь Сахалинцы дождю
0
Написано 20 июня, в 13:37
Могло бы быть и лучше...

Вы правильно ответили на 63% вопросов
Правильные ответы
1 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

2 вопрос: ваш ответ 2 - верный 1

3 вопрос: ваш ответ 2 - верный 3

4 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

5 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

6 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3

7 вопрос: ваш ответ 1 - верный 3

8 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2
+3
Написано 16 июня, в 09:11
В суточно ру нельзя было обратиться? Про первую что пишут, сама тоже виновата.
+1
Написано 13 июня, в 19:50
Такие мероприятия городу очень нужны!
Особенно, когда о них узнаёшь, когда все прошло, конечно надо!
+7