Показать подробную информацию
Online
_Dipso_ Online
Написано сегодня, в 16:25
RitaMargoЯ, 7Б - "молодые ветра". "Большие города" это Би-2
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 25 июня, в 16:07
evatar, приедет специалист мониторинга городского хозяйства, опросит потерпевших, поговорит с хозяином фермы, который, разумеется, ни про каких собак не в курсе. Составит акт и закроет дело. Своры собак у нас неприкасаемые. Можно новую религиозную секту основывать: "Свидетели Святой Псины". И паствы уже достаточно: фанатичной, отбитой, людоедской. Все как положено...
+17
Online
_Dipso_ Online
Написано 24 июня, в 11:31
Странная реакция у публики на выходку беснующихся утырков. Видимо, еженедельные новости о погромах, учиненных вандалами, многим по душе. Или "это другое"?
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 22 июня, в 12:16
Взрослые спокойно ходят и не делают замечаний... Наверное, не хотят быть посланными на буй. Замечаниями от постороннего человека нынешних детишек не проймешь. А к родителям претензий нет?
А вообще, дети играющие на стройке\заброшке - естественная картина. Все так делали и большинство выжили и даже остались целыми.
+4
Online
_Dipso_ Online
Написано 19 июня, в 20:29
Дурацкая затея - колеса авто не расплющат монету. Современные дети не в состоянии это понять?
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 18 июня, в 15:15
МОНАРХ, свинья всегда ищет и находит оправдания своему свинству.
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 16 июня, в 11:08
Какая мерзкая история. Две дуры поцрались в инете, гопота щербатая "справедливость" навела... Надеюсь, олигофрены сядут, а та, что подтянула своих кентов, хотя бы административку получит.
+22
Online
_Dipso_ Online
Написано 4 июня, в 11:32
Винтовка Манлихера - фактически музейный экспонат. Даже для времен ВМВ она была довольно старая. Интересно, как она на Сахалин попала.
+8