Показать подробную информацию
Тест: угадайте советский фильм по фразе врача
багз-банни
Написано 23 июня, в 15:19
100%
Ответить
+1
Написано 21 мая, в 11:09
burilshik, ПНИ находится совсем в другом месте. На пр. Мира.
Написано 12 мая, в 23:41
DV65, у Грин Агро коровники и молочный завод, а не свиньи.
Написано 5 мая, в 10:08
Speech, были. Мама была медик и я помню, как они ездили по посёлкам и делали прививки лесорубам. Именно в 80-х.
Написано 27 апреля, в 13:31
Пешеходный переход находится гораздо ниже. Вот куда она шла?
Написано 10 февраля 2026, в 17:30
Shal, причём тут максофобия? Я рисую, у меня несколько групп в Телеграмме по рисованию и не только - я не могу ни прочитать, ни посмотреть.