Цены на топливо вновь поднялись в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Цены на топливо вновь поднялись в Южно-Сахалинске

Стоимость выросла в среднем на 75 копеек

Автомобилисты в Южно-Сахалинске сообщили, что сегодня выросла стоимость топлива на заправках сети ННК. Цена стала выше в среднем на 75 копеек.

Актуальные цены на утро 24 июня:

АИ-92 — 73,30 р/л, было 72,55 р/л

АИ-95 — 75,54 р/л, было 74,79 р/л

АИ-98 — 103,60 р/л, было  102,80 р/л

Дизель — 94,16 р/л, было  93,41 р/л

Прошлое поднятие цены было две недели назад - 10 июня. Тогда топливо подорожало на 50 копеек.

сегодня, в 09:25 +2
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано сегодня, в 09:30
Держимся, улыбаемся и машем
+13
Online
Omuamua Online
Написано сегодня, в 13:39
Сказочник, и требуем цены на бензин как в сша в среднем🤣 хоть в чем-то догнали и обогнали.
0
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 13:56
0
Написано сегодня, в 09:34
следующий шаг ограничения в одни руки! потом гужевые повозки!
+9
Написано сегодня, в 12:20
Gyroscopec, а потом скачок цен фуражное зерно и навоз.
0
Написано сегодня, в 12:21
Gyroscopec, а потом скачок цен фуражное зерно и навоз.
0
Online
Написано сегодня, в 09:39
Проклятые буржуи опять обманули тех кто тоже хотел стать буржуем и изо всех сил подпрыгивал - смотрите, я тоже буржуй! смотрите!
Возьмите меня в буржуины!
Возьмите!
+6
Написано сегодня, в 10:50
Сунь Хунь Чай (Вася), 20 мая Reuters сообщил, что почти все крупные нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) в центральной части России остановили или сократили производство из-за атак беспилотных летающих аппаратов (БПЛА). Среди пострадавших предприятий, по данным Reuters, были принадлежащий «Сургутнефтегазу» НПЗ «Киришинефтеоргсинтез», Московский НПЗ «Газпром нефти», «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» (РНПК) «Роснефти» и «Славнефть-ЯНОС» (дочернее предприятие «Роснефти» и «Газпром нефти»). По данным Reuters, совокупно на них приходится около четверти всех перерабатывающих мощностей России. Эти НПЗ способны переработать 83 млн т нефти в год, выпуская более 30% производимого в стране бензина и около 25% дизельного топлива.
0
Написано сегодня, в 11:02
elika, И.и.и.и !???
0
Online
saen2002 Online
Написано сегодня, в 11:31
elika, все правильно . Теперь ННК можно и заработать хорошо. Минимальная конкуренция.
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано сегодня, в 09:41
А Вы думали.. Перевод с Евры-5 на Евры-3 не бесплатно делается.
+7
Online
alex_e Online
Написано сегодня, в 09:44
Зла не хватает, наживаются на дефиците топлива, где УФАС где прокуратура, почему они бездействуют.
+8
Написано сегодня, в 12:00
alex_e, чего?))
+2
Написано сегодня, в 14:22
alex_e, Я эту фразу читаю и слышу со 2010 года, еще со времён Сахкома. Вот интересно где же у нас ФАС и Прокуратура ?
0
Написано сегодня, в 09:46
Умельцы получают бензин из БЕСПЛАТНОГО пластика в домашних условиях!
- В Инете полно видосов на эту тему..
0
Написано сегодня, в 10:59
МОНАРХ, видосы для наивных идиотов)))
0
Online
Написано сегодня, в 11:05
МОНАРХ, Вот и займись, а то все плачешься ,что на работу не берут. В данной ситуации олигархом
станешь
0
Написано сегодня, в 11:08
МОНАРХ, И куда его заливать?
В копейки и нивы?
0
Еще 1 комментарий
Написано сегодня, в 09:48
Без комментариев!
+3
Написано сегодня, в 09:48
Стабильность. Через неделю ещё подумать. В других регионах уже за сотню перевалило.
+2
Написано сегодня, в 09:50
С- стабильность))))
+5
Online
Написано сегодня, в 11:11
Volk, а это за то, что деды выгнали буржуев, а внуки захотели стать буржуями, вылизывая преданно им сапоги.

Кому предъявлять за это, как ни самим себе?
Да я северокорейцев принципиальных и жестких больше уважаю, чем этих... простигосподи... которые за банку варенья и пачку печенья...
0
Написано сегодня, в 09:50
Да сколько можно, не стесняясь по несколько раз в месяц? Когда зарплаты так поднимать начнут? Зато по зомбоящику трещят у нас все хорошо.
+13
Написано сегодня, в 11:04
Vitalik_Vitos, лично я его не смотрю с 22-го.. он уже заплесневел..
0
Написано сегодня, в 11:16
Vitalik_Vitos, так для этого зомбоящик и нужен..
+4
Написано сегодня, в 09:52
Каждые две недели, ннк никогда не нажрется😭 роснефть была не такая уж плохая
+4
Написано сегодня, в 11:17
Dama_Madama, серьезно? А как с динамикой цен на Роснефти?
+1
Написано сегодня, в 11:40
Dama_Madama, ннк эт та же роснефть,просто переобулась в дочку,так выгодней!
+4
Написано сегодня, в 13:14
Вите надо выйти, роснефть повышала стоимость раз в месяц-полтора, а эти каждые две недели🤷 с приходом ннк я ещё ни разу не заправляла машину по одинаковой цене. Они видимо пытаются окупить ребрейдинг АЗС или просто наглые до безобразия
0
Еще 3 комментария
Online
DeDDima Online
Написано сегодня, в 09:55
Верной дорогой идем, товарищи
+5
Написано сегодня, в 09:57
Это не "дорожает", это ДВИЖУХА! Вы не понимаете - это другое. Надо ещё потерпеть!
+16
Написано сегодня, в 11:04
MANUUS, ну не терпи, зачем терпеть
0
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 13:54
Vasil19, немножко осталось,потерпим
0
Написано сегодня, в 09:59
Сегодня, вдруг…,
Бензин подорожал!
- Налей, вчерашнего!
Кассир – заржал… Действительность настораживает но и удивляет ,при нынешней выбранной политики (многие годы) это было предсказуемо!
+13
Написано сегодня, в 11:15
Hanshel66, скоро таксисты бензином приторговывать будут, как при СССР алкоголем по-тихому..
0
Написано сегодня, в 14:24
МОНАРХ, Не а,таксист не тот,эти только могут урюком торговать!Да и льготного бенза у них нет!При союзе всё понятно было ,купил бухло днём а ночью когда все магазины закрыты вжарил,но если поймают могли и срок за спекуляцию влупить!
0
Написано сегодня, в 10:09
Качество все хуже,цены выше и выше.
+4
Online
Написано сегодня, в 10:11
Ух ты! Как неожиданно-то!
+3
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 10:13
капец близко
+3
Написано сегодня, в 13:35
Human565, иди сам лучше.
+1
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 13:53
statskiy_sovetnik_07, после вас, хоть люди вздохнут с облегчением
0
Написано сегодня, в 10:23
По этой цене будут стоять в очереди и просить ещё
+2
Написано сегодня, в 10:25
Ещё недавно..
+5
Online
yur Online
Написано сегодня, в 10:28
Дорожает на заправках, а не на глазах.
+3
Online
alex_e Online
Написано сегодня, в 10:30
А ведь только вчера новость была "ВИНКи временно прекращают продажу топлива в канистры для борьбы со спекуляциями" типа что бы те не наживались на топливе и тут же сами наживаются на дефиците.
+16
Написано сегодня, в 10:33
О...ели!
+10
Написано сегодня, в 10:42
Да уже можно об этом не писать . Так было так и будет . Не удивительно
+4
Написано сегодня, в 10:51
Стабильность
+4
Написано сегодня, в 10:52
21 мая, по сообщению Reuters, остановил работу еще и Сызранский НПЗ «Роснефти» проектной мощностью переработки 8,5 млн т нефти в год
+1
Написано сегодня, в 10:54
Атаки БПЛА на российские нефтеперерабатывающие заводы стали регулярными. Reuters утверждает, что дроны вывели из строя мощности, на которые приходится 30% выпуска бензина и около 25% дизельного топлива.
+1
Написано сегодня, в 11:13
elika, а что, те дроны на радарах не отображаются, что ли?
+1
Написано сегодня, в 11:03
А в остальном дорогие россияне, все хорошо, всё хорошо.
+1
Online
Написано сегодня, в 11:03
Байкот Мироторгу - Байкот Заправкам ]]]
+1
Написано сегодня, в 11:09
Всё равно по городским дорогам нормально не проедешь. Автобусы всех спасут. Без всякой иронии.
0
Написано сегодня, в 11:24
20 августа 2003 года в Охе
+1
Написано сегодня, в 11:27
Летом 2026 года во многих регионах ввели ограничения на продажу бензина АИ-95 и АИ-92 — залить в бак больше установленного лимита не получится.
0
Написано сегодня, в 11:29
Странно, что ценник за литр ещё не стал ценником за 900 грамм. А вообще все логично. НПЗ горят, санкции вводятся, вот стоимость топлива и растет. Мы заслужили все это, что тут греха таить...
+2
Написано сегодня, в 14:36
Dimariuz, как мы это заслужили? Не легли под запад, что ли?
0
Online
saen2002 Online
Написано сегодня, в 11:29
Ни чего личного, просто бизнес .... ЛИМа вообще этот вопрос не трогает, да он и не собирается. У него одни красивые картинки, как и у высшего руководства. Все на сво списывают, причем молча без объяснений.
+3
Написано сегодня, в 11:35
saen2002, а на что ещё списывать?
На закрытый Ормузский пролив?
0
Написано сегодня, в 11:40
раньше с пяти тысяч еще сдачу давали (заправлялись по факту). А сегодня на 5 тысяч, даже пистолет не отщелкивает
+2
Написано сегодня, в 11:44
Приятного аппетита.
+1
Написано сегодня, в 11:47
Рецепт Флинстоунов никто не отменял!
0
Написано сегодня, в 12:29
Пока отпуск в авто не ограничили ни в чем себе не отказывайте.
0
Написано сегодня, в 12:44
Бензин вам дорого, а синьку жрать и курево блоками скупать это не дорого? Голодных я не вижу, машин меньше не стало, дома строятся, квартиры покупаются, самолёты полные, в магазинах очереди. Чё прибедняться то, ребят
+4
Написано сегодня, в 13:22
78rus, правильно, давайте обогащаться, получается?
0
Написано сегодня, в 12:56
просто уроды!
+2
Написано сегодня, в 13:21
До этого также поднимали цены на 75 и 50 копеек. Примерно в таких же числах. Закономерность?
0
Написано сегодня, в 13:37
Не понимаю возмущений в комментах?
+2
Написано сегодня, в 13:49
А машин в городе все ровно меньше не станет,народ хорошо живёт на Сахалине.Поэтому будут поднимать цены на бензин до тех пор ,пока будут его покупать.
0
Написано сегодня, в 14:12
Война идёт,ребята,хватит "непонимать" этой истины. Зажали булки и хватит ныть.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинский мотоциклист, устроивший ДТП, хотел получить 2,5 млн за стресс, но остался ни с чем
Сахалинский мотоциклист, устроивший ДТП, хотел получить 2,5 млн за стресс, но остался ни с чем
В Южно-Сахалинске продолжают тушить крупный пожар на складе
В Южно-Сахалинске продолжают тушить крупный пожар на складе