Показать подробную информацию
Двух подростков на самокате сбили в Южно-Сахалинске
Excalibur
Написано вчера, в 21:14
Самокаты это бизнес как и алкоголь в магазинах,не кто не откажется пока не будет случаев со смертельными исходами.
Ответить
0
Написано 25 июня, в 12:12
RitaMargoЯ, а кто его знает может денег даст на ремонт.
Написано 24 июня, в 16:58
Нужно идти к губернатору он должен помочь,он добрый всем помогает.
Написано 24 июня, в 13:49
А машин в городе все ровно меньше не станет,народ хорошо живёт на Сахалине.Поэтому будут поднимать цены на бензин до тех пор ,пока будут его покупать.
Написано 23 июня, в 13:27
В советское время медведи как часто подходили к населенным объектам?
Написано 20 июня, в 13:17
Ставку понижают в надежде что кредиты, ипотеку начнут в банках брать.
Написано 9 июня, в 14:59
BrainNPU, особенно пенсионеры обеспеченные люди, не знают куда деньги девать,постоянно мошенникам дарят просто так.
Написано 9 июня, в 07:46
Это пожалуйста,очень много развелось не нужных департаментов.