Показать подробную информацию
Написано 24 июня, в 16:49
Горожанин, до сих пор смеюсь, статья совсем не про это. Ну а насчет ныть так на меня с себя не переключай.
0
Написано 24 июня, в 13:55
В моем детстве одноклассник умер, прыгнул, хотел подтянуться, удар по переносице футбольными воротами. Таких ситуаций очень много.
+2
Написано 24 июня, в 11:05
МОНАРХ, Вот и займись, а то все плачешься ,что на работу не берут. В данной ситуации олигархом
станешь
+2
Написано 24 июня, в 10:58
Горожанин, я и до сих пор смеюсь, так как данная статья это не про злой умысел, слепому же видно.
0
Написано 23 июня, в 17:05
вскрыть и открыть это две разные вещи. Что то на видео я не увидел вскрытия, и даже попытки. Судя по походке (шатаясь) он просто забыл где его машина
+5
Написано 19 июня, в 14:13
МОНАРХ, Детский сад заканчивается в 6 лет, а в после 14 лет наступает уголовная ответственность.
+1
Написано 18 июня, в 17:04
МОНАРХ, Вдвойне, по полной!!! Не умеешь пить не пей!
0
Написано 17 июня, в 16:35
Классика пьяного героя. Геройство закончилось на последнем предложении в данной статье
+3
Написано 16 июня, в 17:53
Родственникам таких людей надо давным-давно повесить датчик для отслеживания в виде брелка, часы и т.п. и будет легче их найти.
0