Показать подробную информацию
Двое на самокате попали под машину в Южно-Сахалинске
Lullaby
Написано вчера, в 23:02
Жалко водителя.
Ответить
+6
Написано вчера, в 15:44
Как то не организованно, в суете дней подзабыл, а так бы напомнили, сходил бы.
Написано вчера, в 12:43
SakhalinskoeBydlo, Насчет ржавого ведра с болтами я бы поспорил. Автомобили и по старше возрастом Вам будут не по карману. Но это не означает, что Вы нищеброд
Написано 20 июня, в 05:29
Читаю и я так рад, что вы все не жильцы моего дома... Какие же вы ущербы... со своими штрафами про самакат. У меня в подъезде стоят и самокаты и велики, зимой плюшки. Дети катаютя и я только рад. А тут у бабки не все дома и вы еще ее оправдываете
это ужас. Не завидую вышим соседям.
Написано 20 июня, в 05:24
Депутатский, про какое захламление едет речь? Что вы несете