Показать подробную информацию
Написано вчера, в 15:44
Как то не организованно, в суете дней подзабыл, а так бы напомнили, сходил бы.
0
Написано вчера, в 12:54
Я бы прикупил фендера и еще всякого) если что пишите )
0
Написано вчера, в 12:43
SakhalinskoeBydlo, Насчет ржавого ведра с болтами я бы поспорил. Автомобили и по старше возрастом Вам будут не по карману. Но это не означает, что Вы нищеброд
0
Написано 20 июня, в 21:52
Какой нехороший человек.
А какой именно решайте сами.
0
Написано 20 июня, в 05:29
Читаю и я так рад, что вы все не жильцы моего дома... Какие же вы ущербы... со своими штрафами про самакат. У меня в подъезде стоят и самокаты и велики, зимой плюшки. Дети катаютя и я только рад. А тут у бабки не все дома и вы еще ее оправдываете
это ужас. Не завидую вышим соседям.
+5
Написано 18 июня, в 22:13
Не слишком удачное фото )
+1