Показать подробную информацию
У сахалинца получилось взять кредит в банке с ненастоящей зарплатой
MANUUS
Написано вчера, в 12:43
Банк никогда не будет в проигроше. Все ввклады страхутися самим банком внутри. У банка нмкогда нет ущерба.
Ответить
+1
Написано вчера, в 09:12
Как можно нанести ущерб тому, во что вложилась сама мать природа, а не человек.
Написано вчера, в 09:05
Vivik, Да негде в городе так разгоняться. Если толтко в 6 утра по Горького.
Написано 24 июня, в 09:57
Это не "дорожает", это ДВИЖУХА! Вы не понимаете - это другое. Надо ещё потерпеть!
Написано 11 июня, в 08:55
В городе сокращается платные парковки, площади, где можно было припарковать автомобили превращаются в точечные застройки. Город расстраивают на юг. Где людям парковаться то?
Написано 15 мая, в 09:15
На последнем виден сейф. Скороее всего разрешение было, возможно просрочено. И это обычный рейд.
Написано 13 мая, в 22:10
78rus, В загнивающей Америке так вообще никто пешком не ходит. Это называется технический прогресс. А мы все с колен встаём, да так, что скоро на лошадях ездить будем.
