Показать подробную информацию
В России начали ставить туалеты на заправках из-за очередей за бензином
Online
God-1
Online
Написано сегодня, в 10:00
Хорошее решение данной проблемы.Сейчас лето,можно и места обозначить под палаточные городки,кухню полевую поставить....
Ответить
+1
Написано 19 июня, в 00:45
Пусть на каждом АЗС сделают стенд,где будет указано какое топливо в наличии.И в обязательном порядке,несли ответственность за достоверную информацию.
Написано 1 июня, в 19:41
Каждая структура создана лишь для того чтобы осложнять жизнь.Потому делай что нужно и будь,что будет.А эти все лесом пусть ходят.Никто ничего не видел,никто ничего не знает.