Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 14:36
Dimariuz, как мы это заслужили? Не легли под запад, что ли?
0
Написано 22 июня, в 00:25
BabaMazaevna, Минус. И как мы тревожим погибших, вообще-то мы их вспоминаем.
0
Написано 19 июня, в 20:03
__888__, АЗС не ННК. Спокойно заправил канистру, подороже, зато без очереди.
+3