Показать подробную информацию
Цены на топливо вновь поднялись в Южно-Сахалинске
Online
Ramzai
Online
Написано сегодня, в 14:36
Dimariuz, как мы это заслужили? Не легли под запад, что ли?
Ответить
0
Написано 22 июня, в 00:25
BabaMazaevna, Минус. И как мы тревожим погибших, вообще-то мы их вспоминаем.
Написано 19 июня, в 20:03
__888__, АЗС не ННК. Спокойно заправил канистру, подороже, зато без очереди.