Показать подробную информацию
Написано вчера, в 12:45
На штрафстоянку увезти машину 10 пару дней подряд сразу шёлковые станут.
+13
Написано 24 июня, в 23:32
Вместе с машиной на свалку вывезти чтоб другие не ставили
+6
Написано 24 июня, в 10:25
Что за люди сам виноват ещё и деньги требуют 😡 ну и правильно ещё и с него моралку списать надо
+4
Написано 23 июня, в 15:31
Лучшие идти сразу в полицию если он себе такое позволяет значит мирным путём уже поздно решать
0
Написано 23 июня, в 11:49
Denis Kkkkk, инстинкт самосохранения вообще не работает прежде чем идти хоть по сторонам посмотреть надо не зависимо на какой сигнал идёшь
+4
Написано 23 июня, в 11:17
Конечно не оправдываю водителя, но пешеходы тоже конечно порой бесят хоть по сторонам смотрите куда идёте. Надеюсь водилу найдут и определят по всей строгости...
+2
Написано 19 июня, в 16:23
Бабуля отжигает))) решила заняться благотворительностью)
+2
Написано 19 июня, в 16:09
Ну теперь опять цены поднимут надо же им на лечение мужика как то денежку заработать не за свой же счёт
+2