Показать подробную информацию
Брошенные во дворе автомобили вновь не пустили пожарных в "Аралию" в Южно-Сахалинске
Volk
Написано вчера, в 12:45
На штрафстоянку увезти машину 10 пару дней подряд сразу шёлковые станут.
Ответить
+13
Написано 24 июня, в 10:25
Что за люди сам виноват ещё и деньги требуют 😡 ну и правильно ещё и с него моралку списать надо
Написано 23 июня, в 15:31
Лучшие идти сразу в полицию если он себе такое позволяет значит мирным путём уже поздно решать
Написано 23 июня, в 11:49
Denis Kkkkk, инстинкт самосохранения вообще не работает прежде чем идти хоть по сторонам посмотреть надо не зависимо на какой сигнал идёшь
Написано 23 июня, в 11:17
Конечно не оправдываю водителя, но пешеходы тоже конечно порой бесят хоть по сторонам смотрите куда идёте. Надеюсь водилу найдут и определят по всей строгости...
Написано 19 июня, в 16:09
Ну теперь опять цены поднимут надо же им на лечение мужика как то денежку заработать не за свой же счёт