Показать подробную информацию
Написано вчера, в 21:31
Я раньше спрашивал и спрошу еще раз - как на такой малой площади ангара могло погибнуть такое количество животных? Они там как физически поместились?
+13
Написано вчера, в 14:33
Dama_Madama, когда была Роснефть на Сахалине, да, поднимали примерно раз в месяц. Но прошло 2 года. Роснефти нет. Сравнить не с кем. На материке так же Роснефть стабильно повышает цены
0
Написано вчера, в 11:35
saen2002, а на что ещё списывать?
На закрытый Ормузский пролив?
0
Написано вчера, в 11:29
Реклама альфа банка в Гарри Поттере это норм?
Вырезанные сцены из игры престолов это норм?
Вырезанные слова из песен - норм?
Давайте уже список из разрешенных исполнителей, а остальных запрещайте
+1
Написано вчера, в 11:17
Dama_Madama, серьезно? А как с динамикой цен на Роснефти?
+1
Написано 23 июня, в 19:04
Если ширина дороги 30 метров, то 11000 кв м это участок дороги размером 366 м на 30 м. Это прям много
0