Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 14:22
alex_e, Я эту фразу читаю и слышу со 2010 года, еще со времён Сахкома. Вот интересно где же у нас ФАС и Прокуратура ?
+2
Написано 22 июня, в 06:27
Возле нас продают алкаголь ночью и днем,в любые праздники,в жилом доме. Народ 5 лет жалуется.И никакого наказания. А тут за справку 4 года тюрьмы. Странно все это.....
+6
Написано 20 июня, в 13:55
Lekar, Ты действительно думаешь .что она виновата во всем?
+4
Написано 14 июня, в 20:23
Толку от ваших ливневок диаметром 150 мм. Одна зима и вся забита песком . Их обслуживать надо,а этим никто не занимается.
+4
Написано 11 июня, в 06:24
Как всегда...Предложили и забыли. Кто-то еще ведется на это?
+16
Написано 10 июня, в 11:27
Ну , если уже Гоблина прировняли к почетному гостю, то это просто позорище
+3
Написано 10 июня, в 11:24
samaya_555, Да при чем тут самокат? Как для таких , как вы не доходит, что за повышением ГСМ потянется вся цепочка повышений:продукты, услуги, ЖКХ и многое другое
+27
Написано 9 июня, в 18:25
Привет диванным воинам, любителям посидеть дома и походить по ТЦ.,.
+4
Написано 8 июня, в 07:31
А с пробками в городе не хочет разобраться? Город задыхается от пробок, сделайте хоть что-нибудь
0