Показать подробную информацию
В Углегорске 18-летний мотоциклист ночью попал в ДТП
statskiy_sovetnik_07
Написано вчера, в 17:53
RitaMargoЯ, неспящих
Ответить
+1
Написано вчера, в 17:49
Ichhabestva, ауе в любом государстве будет запрещённой,не тупи.
Написано вчера, в 17:08
korsarY, какие нахрен "независимые исследования" ,нахватались терминов! Сплошная арифметика,география и открытые данные Агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области. Сопоставь необходимый ареал обитания одной особи,площадь острова и количество медведя.Получишь результат.Таки умники фсе,аж бесят.
Написано вчера, в 10:57
Morjon, надо худые,измождённые и желательно одетые в рубище.
Написано вчера, в 10:34
Много их стало,очень много. Надо регулировать популяцию, а по простому назначить награду за отстрел ,как за уничтожение вредителя,да большого,но вредителя.Ибо когда "хозяев тайги" стало неоправданно много, они из хозяев ,превращаются в выживальщиков. А при выживании все методы хороши.
Написано 30 июня, в 21:15
Предполагаю ,что после проверки выяснится,что дедушка тот ещё фрукт по жизни.
Написано 30 июня, в 17:56
Работал я как то в конторе, типа"Рога и Копыта",решили поставить ворота,заказали бур-машину,буранули ,да и попали в какой-то силовой кабель "ТЭЦ-2" ,что на Бумажке.Шандарахнуло так ,что бурмашинист из кабины вылетел,но потом быстро залез и навинтил с места преступления,крикнув : Денег не надо,разбирайтесь сами! И исчез в клубах пыли. Ох,что потом было,всякие дядечки в костюмчиках приезжали и в погончиках приезжали,ругались словами и писали на бумажках. Смотрел я на своего начальника,и думал:Пусть у меня зарплата небольшая ,но всё таки хорошо ,что я просто водила.
Написано 30 июня, в 17:40
yur, и поставить памятник тупости некоторых соотечественников,которые родства не помнят.В виде пня.