Показать подробную информацию
Написано вчера, в 15:05
Teplay_dolina, это не от малолеток! Это такие родители,рождённые в двухтысячных ,таких вот и воспитали. Мама купи байк!На сыночка цветочек,разбейся на мотолыге!!!
+1
Написано 22 июня, в 14:48
Кто нибудь вспомнил .что в этот день произошло?
0
Написано 22 июня, в 14:40
Я на свидание приглашал девчонку,на крышу девятиэтажки.Ей понравилось.)
+3
Написано 22 июня, в 14:11
Ну не знаю! В 6 утра а не в15 звучало ,"Здравствуйте ребята! В эфире "Пионерская Зорька"
+1
Написано 22 июня, в 13:21
Хотя я в его возрасте на ДТ-75 с БДТ-3 на прицепе поля дисковал.)
+2