Показать подробную информацию
Написано вчера, в 03:58
korra, ага,ща шпалу брошу и сигану на легке.
0
Написано 24 июня, в 14:12
Война идёт,ребята,хватит "непонимать" этой истины. Зажали булки и хватит ныть.
+2
Написано 24 июня, в 13:42
Это просто новости,строят за федеральные деньги, курятник раскудахтался.
+3
Написано 24 июня, в 13:37
Не понимаю возмущений в комментах?
+2