Показать подробную информацию
Написано вчера, в 14:12
Война идёт,ребята,хватит "непонимать" этой истины. Зажали булки и хватит ныть.
+2
Написано вчера, в 13:42
Это просто новости,строят за федеральные деньги, курятник раскудахтался.
+3
Написано вчера, в 13:37
Не понимаю возмущений в комментах?
+2
Написано 23 июня, в 15:05
Teplay_dolina, это не от малолеток! Это такие родители,рождённые в двухтысячных ,таких вот и воспитали. Мама купи байк!На сыночка цветочек,разбейся на мотолыге!!!
+1