Показать подробную информацию
Цены на топливо вновь поднялись в Южно-Сахалинске
statskiy_sovetnik_07
Написано вчера, в 14:56
Human565, и тебе не хворать.
Ответить
+1
Написано вчера, в 14:12
Война идёт,ребята,хватит "непонимать" этой истины. Зажали булки и хватит ныть.
Написано вчера, в 13:45
"демократия" ёшкин кот ,в Союзе бы привалили сразу.
Написано вчера, в 13:42
Это просто новости,строят за федеральные деньги, курятник раскудахтался.
Написано 23 июня, в 15:05
Teplay_dolina, это не от малолеток! Это такие родители,рождённые в двухтысячных ,таких вот и воспитали. Мама купи байк!На сыночка цветочек,разбейся на мотолыге!!!