Показать подробную информацию
"Верхняя часть тела была накрыта": автомобиль сбил ребёнка на юге Сахалина
Online
statskiy_sovetnik_07
Online
Написано сегодня, в 14:45
Вернёмся к возмущениям по поводу камеры в Песчанском.
Ответить
0
Написано сегодня, в 11:36
Больше камер,хороших и разных. По дороге ,столько всяких дураков насмотришься,разметка,знаки всё пофигу ,хочешь гонять, обгонять через сплошную, будь любезен плати.
Написано 25 июня, в 03:58
korra, ага,ща шпалу брошу и сигану на легке.
Написано 24 июня, в 14:12
Война идёт,ребята,хватит "непонимать" этой истины. Зажали булки и хватит ныть.
Написано 24 июня, в 13:53
Omuamua, Вот, редко с тобой согласен.)
Написано 24 июня, в 13:45
"демократия" ёшкин кот ,в Союзе бы привалили сразу.
Написано 24 июня, в 13:42
Это просто новости,строят за федеральные деньги, курятник раскудахтался.