Показать подробную информацию
Написано вчера, в 14:48
Кто нибудь вспомнил .что в этот день произошло?
0
Написано вчера, в 14:40
Я на свидание приглашал девчонку,на крышу девятиэтажки.Ей понравилось.)
+2
Написано вчера, в 14:11
Ну не знаю! В 6 утра а не в15 звучало ,"Здравствуйте ребята! В эфире "Пионерская Зорька"
+1
Написано вчера, в 13:21
Хотя я в его возрасте на ДТ-75 с БДТ-3 на прицепе поля дисковал.)
+2
Написано вчера, в 13:19
В комментах уже всё сказали,помолчу в сторонке))
0
Написано вчера, в 13:14
Горожанин, она таких как вы,"сомневающихся" на путь истинный направляет! Вы же сами не в состоянии направиться?
0
Написано вчера, в 12:55
Santas, Извините,не разглядел ,так то да ,допустима.На этом все соблюдения ПДД заканчиваются.
+1
Написано вчера, в 05:52
Ichhabestva, а потом нахлестать по морде этим же веником.
+2