Показать подробную информацию
Написано 25 июня, в 13:56
Тем временем Силуанов: "Никакого скачка цент на топливо в России нет!" (Первый новостной) И не поспоришь. Как планомерное еженедельное повышение цен на топливо, можно назвать скачком!?
0
Написано 25 июня, в 13:55
Human565, Лучше иллюстрации и не придумаешь!
0
Написано 25 июня, в 10:54
ulogin_vkontakte_24824070, Совершенно правильно подмечено! Имелось ввиду 900 мл. Спасибо.
0
Написано 24 июня, в 15:27
Naky, На самом деле, это не совсем так работает. В большинстве случаев, ГАИ пишут - "на запрещающий "желтый", не вдаваясь в подробности. А если ты не согласен, добро пожаловать в суд. Ходатайствуешь о назначении автотетехнической судебной экспертизы, и далее нервно ждешь заключение эксперта.
0
Написано 24 июня, в 15:15
Ramzai, Не легли под запад!))) Не забивайте свою светлую голову! Если это само не доходит, то и не стоит пробовать понять.
+1
Написано 24 июня, в 11:29
Странно, что ценник за литр ещё не стал ценником за 900 грамм. А вообще все логично. НПЗ горят, санкции вводятся, вот стоимость топлива и растет. Мы заслужили все это, что тут греха таить...
+2
Написано 23 июня, в 15:58
"В Омской области введут ограничения на продажу топлива на АЗС, чтобы противодействовать искусственному ажиотажу и спекуляции. " (ВЕСТИ 23 июня в 04:29) - методичка одна и та же
0
Написано 23 июня, в 14:21
"Желтый", не такой уж и запрещающий, как кажется на первый взгляд: "п. 6.14. ПДД РФ. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
+2