Показать подробную информацию
Написано вчера, в 15:27
Naky, На самом деле, это не совсем так работает. В большинстве случаев, ГАИ пишут - "на запрещающий "желтый", не вдаваясь в подробности. А если ты не согласен, добро пожаловать в суд. Ходатайствуешь о назначении автотетехнической судебной экспертизы, и далее нервно ждешь заключение эксперта.
0
Написано вчера, в 15:15
Ramzai, Не легли под запад!))) Не забивайте свою светлую голову! Если это само не доходит, то и не стоит пробовать понять.
+1
Написано вчера, в 11:29
Странно, что ценник за литр ещё не стал ценником за 900 грамм. А вообще все логично. НПЗ горят, санкции вводятся, вот стоимость топлива и растет. Мы заслужили все это, что тут греха таить...
+2
Написано 23 июня, в 15:58
"В Омской области введут ограничения на продажу топлива на АЗС, чтобы противодействовать искусственному ажиотажу и спекуляции. " (ВЕСТИ 23 июня в 04:29) - методичка одна и та же
0
Написано 23 июня, в 14:21
"Желтый", не такой уж и запрещающий, как кажется на первый взгляд: "п. 6.14. ПДД РФ. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
+2
Написано 23 июня, в 10:45
Звучит не плохо (на первый взгляд). Но, по состоянию на сегодняшний день машины толком нельзя заправить (продают бенз с ограничениями), что там говорить об увеличении количества заправок, или о заправке водного транспорта... Топливо где возьмете? По этому в словосочетании "могут появиться", определяющее слово "могут", но далеко не факт.
+1
Написано 18 июня, в 23:02
Дата и время на скрине вправо верхнем углу
0
Написано 18 июня, в 22:59
"16 июня в Невельском районе выловили приличный экземпляр весом примерно в 150 кг.

Представитель команды рыбаков Владислав рассказал, что во вторник решили совершить пробный выход." Выходили в пн 15-го.
+1