Показать подробную информацию
Написано 24 июня, в 11:33
Может он и самокат также бартером получил, нашёл скейт и поменял на самокат, дальше больше. Глядишь скоро на мопеде ездить будет.
0
Написано 19 июня, в 15:08
А если она чем-то опасным болеет.
+1
Написано 10 июня, в 11:22
Сам говорит, что государство в него сколько вложило, пусть пойдёт и отдаст долг.
+3
Написано 25 мая, в 14:17
Тут нужно было сразу думать когда покупалась квартира, что возле дороги так и будет.
0
Написано 14 апреля, в 15:38
Groiodron, за руку держать идя по проезжей части, даже на тротуаре вдоль проезжей части никогда не выпускаю руку ребёнка. Бабушка виновата и только она!
+6