Показать подробную информацию
Написано вчера, в 16:10
StaraY, Лежачего полицейского надо там поставить, чтобы "лоси" хоть так тормозили перед пешеходным переходом.
+8
Написано 24 июня, в 13:55
Dama_Madama, Они также и поднимали цену -два раза в месяц.
Достал уже этот беспредел бензиновый! В магазинах ценники не успевают перерисовывать.
0
Написано 22 июня, в 17:01
Сунь Хунь Чай (Вася), Я периодически не могу понять алгоритм ваших мыслей. Какие ЕСТЕСТВЕННЫЕ причины в 59 лет?!
Или вам 15ть, только дети могут так рассуждать.
юмор плоский , и неуместный.
+5
Написано 19 июня, в 22:43
Жутко всё это звучит. В любом варианте ( для меня) газ - это повышенная опасность. Для заправки малой кровью обошлось. Новость конечно же как со двора - а сосед рассказывал, что...
Кто виноват не понятно.
+2