Показать подробную информацию
Дворы, тротуары, мусорки: Сергей Надсадин проверил работу городских служб в праздничные дни
KAM319
Написано 5 января, в 21:11
Неужели это правда ?Не обманываете ?
Ответить
0
Написано 5 января, в 13:21
GS, Спорить более не буду.Я хоть и не долго за рулем всего 43 года но все же помню те времена когда ездунов ( типа "че такого") жестко опускали на землю нашу грешную (по закону).Сейчас все мобилисты поделены на два лагеря.1 лагерь :Как хочу так и еду/никого же не погубил/подумаешь обдолбанный или синий/без "прав" лучше ездит чем с "правами"/если кто то зафиксировал реакция "Сам дурак" и так далее так далее так далее (всех не перечислишь).ПДД так же как и требования по электробезопасности написаны кровью.2 Лагерь :Люди которые хотят ездить как положено что бы не создавать проблем другим участникам движения.к сожалению первый лагерь многочисленней чем второй.И самое главное что в первом лагере "Ж" не меньше чем "М".Вседозволенность порождает и воспитывает "подонков" и "убийц".Поэтому "мы живем так как мы живем".
Написано 4 января, в 15:45
GS, Конечно снимать на (фон) не желательно.Но если бы он с регистратора выложил что бы это изменило?Съемка на телефон по тяжести нарушения ПДД ничтожна чем пересечение "сплошной ".Я понимаю что 90-е приучили людей к безнаказанности но.Пока не будет неотвратимость наказания за любые деяния ничего не изменится в нашей стране(будут убивать/грабить/воровать и так далее).
Написано 2 января, в 17:29
ДАЕШЬ ГАЗОГЕНЕРАТОРЫ В ДЕРЕВНИ И СЕЛА!!!В городе такое не прокатит (экологи с ГАИ вычислят быстро).
Написано 2 января, в 17:26
Александр, Зачем вам виллы.Заберите у них граббли (а то грабят чуть ли не каждый день на законных основаниях).
Написано 2 января, в 17:19
Shelkunchik, А какой будет утильсбор на коняшек ?Вспомните как вводили экологический сбор на коровок за то что они пукают и разрушают озоновый слой планеты (и это не шутка).
Написано 1 января, в 14:47
Уже писал про цены.У нас 31(го) подняли/снизили и перед самым НГ снова подняли.Так что УРА !!!мы с вами в одной дырявой лодке погружаемся.С наступившим Новым годом и теперь то все поняли что улучшений не будет весь 2026 год.
Написано 31 декабря, в 14:45
А у нас сначала подняли потом откатили назад.Сейчас наверно разгоняются чтобы сразу с разбегу рублей на пять скакануть.
Написано 31 декабря, в 11:52
Zhenchik, Фальстарт.Сначала подняли цены потом опустили АИ 92 (70,37-71,51-70,37) ДТ (88,29-89,79-88,29) .