Показать подробную информацию
Написано вчера, в 18:35
У нас в П/К наивные люди смеялись надо мной когда я начал из "деревянных выкидушек" готовить к распилу в дрова для печки в гараже.Так хотелось сказать им "Лето впереди".
0
Написано вчера, в 18:16
Безнаказанность на дорогах начала распространятся как чума у нас сразу после распада СССР.Десятилетиями прививалось понятие ненаказуемости тех кто при власти,с деньгами и просто отморозков.И вот сейчас хотят исправить ситуацию при помощи уговоров (ввод категорий на управление двумя колесиками,созданием специальных площадок для обучения ,лекции,проповеди и так далее).Прировняйте этих наездников к террористам и всего делов (они же несут смертельную угрозу для других людей) а с террористами переговоры вести нельзя.Есть правила и пусть соблюдают ездят там где положено а если не хотят соблюдать так делайте их "вне закона".
0
Написано вчера, в 11:15
У природы нет плохой погоды.
0
Написано 28 мая, в 12:36
AG-vno,
.Если это пассажир тогда понятно.А если водитель тогда непонятно (если конечно машина не на автопилоте).
0
Написано 28 мая, в 10:27
Вот у нас просто на районе "кастрировали" связь и сейчас их стало в разы меньше.ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.GPS и ГЛОНАСС работает и видимо интернет у вас работает без проблем так что считайте происходящее "цивилизационным бесплатным приложением".
0
Написано 26 мая, в 10:23
Прям мимишка какой то.Взять взять (дурней и дурынд).Показывайте таким как он может вскрыть консервные банки на колесиках без консервного ножа.Хотя и так известно что "дурака только ...... исправит".
+2
Написано 25 мая, в 14:43
Может это не молодежь а пенсионеры распоясались ?А если серьезно то интересно наблюдать как подрастающее поколение (слава Богу не все) глумиться над органами,законами и администрациями разного уровня.Ониждети и практически ненаказуемы.И такая вакханалия не только у вас на Сахалине.И то что недавно привлекли к ответственности это правильно но сколько до этого было разрушено всякого имущества.Законы есть а применение буксует.
+1