Показать подробную информацию
Машины с историей: Сахалин вошёл в топ регионов с самым старым автопарком в России
KAM319
Написано сегодня, в 13:55
37 лет (СССР) и 31 год (Япония).А те что пыжутся на всяких там "крутых" иномарках это просто понты.Достаточно залить ....... топлива в бак и вот он "распальцованный понтовик" уже пешеход.Так что время само доказало что в нашей стране чем машина старее годами тем надежнее (при надлежащем обслуживании и уходе) да и дешевле в ремонте (потому что ремонтировать приходиться реже).
Ответить
0
Написано сегодня, в 13:42
78rus, И еще она не должна превратиться в груду хлама (за мульенны бублей) если в нее впрыснуть урину на АЗС.
Написано сегодня, в 13:31
Shelkunchik, "Бьет значит любит" ?Но если дело дошло до суда значит все без взаимности.
Написано сегодня, в 11:09
ritosanx, Я вообще предлагаю все отдать "им" бесплатно."Они" понесут большие затраты по хранению и переработке и наконец то "загнивающий Запад" рухнет от изобилия и мы победим всех.
.
Написано вчера, в 16:44
Чего все так возбудились ?У нас народ уже и так отупел что дальше некуда.ИИ это просто последняя стадия.Сейчас даже операции уже проводят с использованием ИИ и связи с другими (врачами) в реальном времени.И ведь ни у одного врача в голове даже маленький нейрон не шевельнется в сомнении а вдруг отключится электроэнергия или какой нибудь пьяный экскаваторщик не порвет ниточку под названием ВОЛС где нибудь под Хабаровском (и все,человека не станет) .Сейчас и на работу нанимают по ИИ.Этот гражданин опоздал со своим высказыванием лет на 10-20.В нашей стране все что ни появится нового становится угрозой для населения в прямом смысле.Так что какие бы там ни изобретали ИИ у нас получается АА .
Написано вчера, в 16:01
AurikaMiro, На счет закваски не знаю что сказать.А вот насчет муки (я так думаю) надо на кухне включить какой нибудь центральный канал (или воспроизвести видео) где восхваляют нашу пищевую и сельскохозяйственную промышленность.Только громкости надо не жалеть.Может после этого мука станет нужного качества (ей же будет стыдно что она вкусная и питательная (в телеелевизоре) а на самом деле не такая как ее расписывают).Приятного аппетита.
Написано 23 октября, в 14:42
Интересно сколько "новыми" стоит вся жидкость вытекшая из емкости .Сейчас уже надо говорить как раньше говорили (при денежной реформе).Стоимость денег постоянно падает по отношению к товару.