Показать подробную информацию
Написано вчера, в 16:24
WZER6519, Не обязательно отец.А другие родственники (бабушки,дедушки,мамы,дяди,тети,племянники ................).
0
Написано вчера, в 13:29
Пьяная белка, Так надо обозначится.Люди то не знают.Может поменять название ?
+1
Написано вчера, в 13:17
Vasil19, В смысле это все надо иметь что бы сделать как сделал Рембо в фильме "Первая кровь" ?Только там гвоздей не было а были деревянные заточенные поражайки.
0
Написано вчера, в 06:57
Ну и где эти паникеры которые вопили что государство о нас не заботиться ?Первый шаг сделан.Следующий будет открытие мобильных гостиниц при АЗС ?
+10
Написано 26 июня, в 22:19
1u9s5g4, В правилах много чего написано (даже что пьяным и под дурью ездить нельзя а все равно ездят).Сейчас на переходе встретить самокатчика или лисапедиста в пешем варианте это тоже самое что встретит хозяина или хозяйку которые убирают каки за своим питомцем.
+4