Показать подробную информацию
Пенсии, Госуслуги, рассрочки и борьба с мошенниками: что изменится в России с августа
KAM319
Написано сегодня, в 13:39
78rus, Ну если так рассуждать то у кого нет детей и внуков тех называют олигархами.
Ответить
0
Написано сегодня, в 11:50
Вот вам и пример - как интернет (доступный) может человеку жизнь спасти.Видимо башкирский интернет самый доступный и надежный по сравнению с другими регионами.
Написано сегодня, в 11:47
Ichhabestva, Действительно. Если редакция будет в скобках писать перевод подобных слов паразитов на человеческий то было бы очень даже не плохо.
Написано вчера, в 23:32
Пишите правду - Бывшая Общественная баня.А то я уже подумал что у вас на Сахалине лучше чем у нас на Камчатке.
Написано вчера, в 22:37
Как говориться "Знал бы где упаду (а дальше продолжите сами).
Написано 31 июля, в 23:03
Может оставив табуретку они подумали что это равнозначный обмен ?
Написано 31 июля, в 22:37
Sahalintyt1, Конечно не представляю.Но я помню когда в 90х мы занимались радиосвязью (СИ-БИ) то по договоренности со спасотрядом (у них была своя диспетчерская) они отслеживали аварийную частоту (СИ-БИ).А вот год или два назад я задал вопрос в (местное) министерство МЧС есть ли где-то за пределами города возможности аварийного вызова спасателей.И мне честно (официально) ответили что нет.Рассчитывать можно только на дальнобойщиков или на диспетчерские горнорудников (кажется одна ).Но у них аппаратура не гражданского диапазона.Так что сейчас папанинский вариант спасения перечеркнут "крест накрест" (каждый сам за себя).

