Показать подробную информацию
Родителей надо сажать в тюрьму за плохое воспитание детей — Бастрыкин
Rembat80
Написано вчера, в 20:02
Пьяная белка, возможно где то он перегнул но он все правильно сказал все начинается с семьи и родители действительно должны отвечать за своё чадо до 18 лет и даже по закону если на то уж пошло . А то много воли и безнаказаности дали деткам . Выпустят на кругослуточный самовыгул и не интересуются чем дитятко их занимается . Я потдерживую его что б уголовный возраст ввели уже с 12 лет за каждый проступок нужно отвечать и по закону тоже .
Ответить
+1
Написано вчера, в 19:44
0112, ребенок может по разному ходить по переходу дети не предсказуемы у них чувства страха притуплено . Поэтому раньше времени не надо осуждать деда следствие разберется
Написано вчера, в 19:41
Yasterva65, да дело не возрасте это может произойти с каждым кто за рулём будь тебе хоть 18 хоть 60 даже если ты не нарушаеш пдд . Дети они не предсказуемы .иногда вроде стоят стоят а потом резко бегут перед транспортом . Поэтому водителя тоже понять можно единственное нужно быть предельно внимательным перед пешеходкой постаратся заранее притормозить . Я думаю ребенок просто резко видимо решил перебежать дедулька не успел вовремя притормозить среагировать . Да и тормозной путь тоже решающий фактор машина сразу не встанет как вкопаная на месте
Написано 26 июня, в 22:31
МОНАРХ, так же как и тебя когда ты лизнешь бутылку и херь несешь 😆
Написано 26 июня, в 22:30
Отец двоих детей пытался купить наркотик а что это меняет ? если отец наркоман то хоть 10 детей у него это не остановит . Не чего удивительного не вижу . Отец он или дедушка торчок есть торчок дети им не помеха . Выхода у них 2 либо завязывать либо скоро вперед ногами . Единственное может тюрьма спасет от этого дерьм но тоже не факт
Написано 26 июня, в 22:22
Ну и кто еще против что б эти самакаты правильные подростки не раздолбали ? А то в прошлых постах осуждали молодеж что пинали уличные самакаты на глазах у всех . Чьёто жирное рыло на этом деньги делает открыв прокат а другие люди страдают и колечатся
Написано 26 июня, в 22:08
Таранить и вопрос решен . В следущий раз не будут разбрасывать где попало свой металолом
Написано 26 июня, в 22:04
andrsen, ну судя по аппетиту большенства сахалинцев получается так без сивухи и выходные не выходные . Надо обязательно жрануть в драбодан что б в понедельник на работе похмелится 🤣🤣🤣🤣