Показать подробную информацию
Двое сахалинцев потеряли 140 тысяч рублей из-за преступных схем с "криптовалютой" и" сотовой связью"
Rembat80
Написано вчера, в 19:17
RitaMargoЯ, подпольные миллионеры не спорю 😆
Ответить
0
Написано вчера, в 19:16
RitaMargoЯ, видать создалась организация юннная гвардия .все позывы от взрослых борцов с этим 🤣
Написано вчера, в 19:09
Mrazer, нет все святоши . Особенно в 56 годиков полюбому не один раз бывалый
Написано вчера, в 18:55
А сахалинцам не сказали куда эта икра уходит на реализацию? . Вот куда и кому уходит тех и предупреждайте . А за нас не беспокойтесь имунетет у нас оборегенов будь здоров ,переработает её только в путь , а 8-12 косарей за литр на дороге не валяются мы не гордые и не брезгливые и такую схаваем .
Написано вчера, в 18:48
Да в загуле где небудь у кентов или кентух ,фамилия оправдывает . Кот гуляет сам по себе .
Написано вчера, в 18:47
Князь. Велиан), крупнотелый вот и выгдядит так бороду сбреет омолодится
Написано вчера, в 18:42
Omuamua, ну а чё чувак совместил приятное с полезным . Эмоций хоть отбавляй . Тащат всяких чертей к себе в хату не успев толком узнать а потом воют
Написано вчера, в 17:43
Да шли бы вы лесом уроды дресеруете народ . Карманы все не набьете не как
Написано вчера, в 17:39
МОНАРХ, не парься как был в рваных труселях с бутылём с этим приданным и уйдешь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣