Показать подробную информацию
Написано вчера, в 22:15
Ну далеко и на долго не скроется вычислят всё равно а потом скроют за решку на пару годиков . Дибил только усугубил свою ситуацию
0
Написано вчера, в 22:09
berloga_73, да дорога убитая но и после асфальтированья как кувыркались так и будут кувыркатся если мозгов за рулем нет . Гнать за сотку ссвыпучеными шарами а тем более в темное время суток асфальт хороший тоже не спаситель
0
Написано вчера, в 22:00
Надо меньше летать по грунтовке разбитой а тем более в ночное время суток . А то шары на выкате , волосы назад педалька до талого в пол музон и несутся как оглушенные в объятья с богом
0
Написано вчера, в 21:56
ulogin_vkontakte_24824070, надо просто ужесточить правила для всех категорий передвигающихся даже для пешеходов
0
Написано вчера, в 21:46
evatar, лучше тише на автобусе чем быстро сплющеным в консервной банке😆
0
Написано вчера, в 21:25
RitaMargoЯ, 👍я тоже об этом подумал . Рассорилась и ушла в подполье
0
Написано вчера, в 21:23
Hanshel66, не спорю .в таких дебрях всякие делишки промышляются . Что быков что чехов и тд преступность зашкваливает работы толком нет люди спиваются становятся тарчками грабят мочат и тд
0