Показать подробную информацию
Южносахалинец нашел телефон знакомого после застолья и оставил себе
Rembat80
Написано вчера, в 11:44
Теперь не друга не телефона одна подруга зона 😆
Ответить
+1
Написано вчера, в 11:43
Южносахалинец нашел телефон а так же на свою задницу проблемы # 😆
Двое сахалинцев потеряли 140 тысяч рублей из-за преступных схем с "криптовалютой" и" сотовой связью"
Написано вчера, в 11:40
RitaMargoЯ, до 60 дожил а ума так не нажил 90 касарей за услуги связи . Видать отличная связь космическая с другой цевилизацией 🤣🤣🤣🤣🤣
Написано вчера, в 11:35
Ну молодец что перевел , надо было еще 140 перевести, если ума нет считай калека .
Написано вчера, в 11:32
Урка есть урка в 56 ума не нажил и до гробовой доски наверно не наживёт . Видать ему не привыкать чалится что лишнии 5 лет будет что 10 .короче тюртма дом родной
Написано вчера, в 11:26
Сказочник, Может она сама не хочет выходить на связь мало ли какие отношения у нее с близкими . А может в гостях у сказки и ей не до этого . Надеюсь с ней всё хорошо .