Показать подробную информацию
Написано вчера, в 19:16
RitaMargoЯ, видать создалась организация юннная гвардия .все позывы от взрослых борцов с этим 🤣
0
Написано вчера, в 19:12
RitaMargoЯ, ну я и говорю надо еще раз 5 по стольку 🤣
0
Написано вчера, в 19:09
Mrazer, нет все святоши . Особенно в 56 годиков полюбому не один раз бывалый
0
Написано вчера, в 18:55
А сахалинцам не сказали куда эта икра уходит на реализацию? . Вот куда и кому уходит тех и предупреждайте . А за нас не беспокойтесь имунетет у нас оборегенов будь здоров ,переработает её только в путь , а 8-12 косарей за литр на дороге не валяются мы не гордые и не брезгливые и такую схаваем .
0
Написано вчера, в 18:48
Да в загуле где небудь у кентов или кентух ,фамилия оправдывает . Кот гуляет сам по себе .
0
Написано вчера, в 18:47
Князь. Велиан), крупнотелый вот и выгдядит так бороду сбреет омолодится
0
Написано вчера, в 18:42
Omuamua, ну а чё чувак совместил приятное с полезным . Эмоций хоть отбавляй . Тащат всяких чертей к себе в хату не успев толком узнать а потом воют
+1
Написано вчера, в 17:43
Да шли бы вы лесом уроды дресеруете народ . Карманы все не набьете не как
0
Написано вчера, в 17:39
МОНАРХ, не парься как был в рваных труселях с бутылём с этим приданным и уйдешь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
+3