Показать подробную информацию
В суд отправили уголовное дело о смертельном ДТП на охотской трассе, когда "Тундра" врезалась в КамАЗ
Online
Omuamua
Online
Написано сегодня, в 16:01
У вас ссылка не открывается, где "подробности здесь"
Ответить
0
Написано сегодня, в 16:00
alex_e, завтра корзиночка с раз бега рога себе отобьет. Зачем проблемы? Пусть в комнате оббитой матрасом играют до совершеннолетия.
Написано сегодня, в 15:59
Krotay, помимо безопасности, есть ещё и адекватность. И не надо в одну линейку ставить перила, которые сломались из-за чего падение произошло и просто жизненные какие-то моменты. На ошибках учатся. А обезопасить своих корзиночек на сто процентов ставят цели лишь невменяемые.
Не нравится площадка, не водите туда детей. В бытовухе больше травм, но на себя не по жалуешься и на себя не заявить и бабла с себя не срубишь. Можно подумать автомат на включение плиты у всех под замком, как и газовый вентиль, как и кухонные ножи и все стеллажи стенки комоды на анкерах к стенам прикреплены. Но как во дворе занозу дитятки подцепят, так неадекват бегут по всем инстанциям. К 11 годам при должном воспитании должны какие-то мозги быть. Хотя если от всего остерегаться, то и в 40 лет будет такой-же. Думаю, что ни для кого не секрет, что ворота не просто так стояли и упали на него.
Не нравится площадка, не водите туда детей. В бытовухе больше травм, но на себя не по жалуешься и на себя не заявить и бабла с себя не срубишь. Можно подумать автомат на включение плиты у всех под замком, как и газовый вентиль, как и кухонные ножи и все стеллажи стенки комоды на анкерах к стенам прикреплены. Но как во дворе занозу дитятки подцепят, так неадекват бегут по всем инстанциям. К 11 годам при должном воспитании должны какие-то мозги быть. Хотя если от всего остерегаться, то и в 40 лет будет такой-же. Думаю, что ни для кого не секрет, что ворота не просто так стояли и упали на него.
Написано сегодня, в 15:51
RitaMargoЯ, да всякое бывает. Почему сразу эпилепсик? Главное, чтобы пешеходы продолжали верить в святую зебру и свое бессмертие.
Написано сегодня, в 15:50
Любопытно, если всех должников вычислить и отобрать авто, то сколько авто на дорогах останется?
Написано сегодня, в 15:48
Ctistoprudny, просто в сми публикуют чаще. Там 90 процентов загулявшие.
Написано сегодня, в 13:52
Shal, присутствие идиалогии приводит к гулагам и контрационнным лагеря типа Освенцим