Показать подробную информацию
Валерий Лимаренко: "Заправляйтесь без ограничений, но запасов создавать не нужно"
Oba_na
Написано вчера, в 19:40
DeDDima, Такой же вопрос и у меня. Как заправить газонокосилку или мотокультиватор? Видимо, только ненормативной лексикой. Они сами этот ажиотаж и создают своими запретами. Бензин в цене все выше, и запретов все больше
Ответить
+1
Написано 23 июня, в 05:56
Когда людям запрещают оставлять мусор возле мусорных баков, ждите несаанкционированные свалки в лесах и канавах. Видимо оттуда вывозить проще. А камер в лесу нет. Палка о двух концах
Написано 17 июня, в 13:30
Офтальмолог? У кого глаза на пояснице - тому этот совет придется кстати
Написано 13 мая, в 22:46
RitaMargoЯ, да нет. Я вообще цитировать не люблю. Просто к слову пришлось.
Написано 13 мая, в 21:08
Roni4ka, В фильме "72 метра" А.Краско замечательно сказал по поводу русского языка.
«Легкоступов! Ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов… То есть лёгкий… можно сказать, воздушный! Ты чего написал?! Тельняшка через букву „и“, шинель через букву „е“, а ботинки вообще… Ты чего, Легкоступов?! Ты слушай меня, Легкоступов! В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это — великий русский язык, Легкоступов! Ты меня понял?!»
«Так точно, товарищ командир!»
«Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!».
«Легкоступов! Ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов… То есть лёгкий… можно сказать, воздушный! Ты чего написал?! Тельняшка через букву „и“, шинель через букву „е“, а ботинки вообще… Ты чего, Легкоступов?! Ты слушай меня, Легкоступов! В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это — великий русский язык, Легкоступов! Ты меня понял?!»
«Так точно, товарищ командир!»
«Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!».
Написано 13 мая, в 00:01
hammingbird72, только 8 процентов вернулось в бюджет по результатам, озвученным счетной палатой. Всё в сми. Ссылку не даю, ты и сам найдешь, если захочешь.