Показать подробную информацию
Написано вчера, в 11:03
andrsen, Инвалидов больше акушерки делают без присутствия пап. Знаю случаи
Написано вчера, в 11:00
andrsen, Тому который "накатил" - места в родильном зале нет. Да и в семье тоже - тоже еще повод нашел, стресс у него чтоль?
Написано вчера, в 10:58
Human565, Противно? С таким в разведку не пойду - ранят, а подобный перевязать откажется - противно ему видишь ли
Написано 10 июня, в 15:04
s65, Ой, ой. Как процесс инициировать - так это все горазды, а как на результат смотреть да помогать - сразу "кошмар". Ничего там страшного нет. Не хотел бы в бою оказаться с таким сотоварищем - вместо перевязки раны в обморок упадет
Написано 10 июня, в 15:02
andrsen, Это чтоб потом его обморочного в чувство не приводить, отвлекаясь от роженицы. Бывают и такие "мужчины". Рассказывали мне акушерки когда пуповину резал
Написано 5 июня, в 12:30
samum74, Боролись? Думаю там "борьба" сводилась к вежливым просьбам к соседке и паре жалоб участковому за все 10 лет
Написано 5 июня, в 11:45
В стране просто кризис с застройщиками и "шабашниками" - деньги бешенные берут, да еще и кидал полно
Срочно завозить северокорейских работников и привлекать их кампании - эти нормально работают, на совесть
Срочно завозить северокорейских работников и привлекать их кампании - эти нормально работают, на совесть
"Установлены неизвестными лицами" - вероятно отцы мальчишек сварили и принесли, иначе чем на этой пустой площадке еще детям заняться - в догонялки играть? А не закрепили потому что побоялись покрытие мягкое анкерами портить