Показать подробную информацию
Online
Написано сегодня, в 14:20
old_owl, ники болезный меняет,а сущность -не поменять
+4
Online
Написано сегодня, в 14:15
Protiv21, своя собака,но вокруг меня масса хороших людей,чтобы так превозносить живность,мне повезло больше
+2
Online
Написано сегодня, в 14:14
Rembat80, да он писал,что именно ему не продают
,засветился
+3
Online
Написано сегодня, в 14:13
Svvvv, не.у нас соседи более адекватные ,напротив нашего подъезда машины только этого подъезда
,много лет уже...что там у остальных это их проблема
,места вокруг полно где ставить...только через дорогу
+2
Online
Написано сегодня, в 14:09
burilshik, и сестра и брат
+2
Online
Написано сегодня, в 14:07
Horoshavin777, ну да.надо же с этим разбираться не на виду соседей....
+5