Показать подробную информацию
"Россия не для начинающих": видео с рыбаком и медведем с Сахалина вирусится в соцсетях
nastya2106
Написано 14 июня, в 18:30
про магний понравилось..
Ответить
+5
Написано 4 июня, в 23:51
а у нас не хотят заменить в конце концов ? уже несколько лет практически каждый месяц, и зимой и летом - как ритуал. всё латают.
. район сквера Есенина.

Написано 4 июня, в 16:54
XXX123XXX, конечно он виноват - пешеходный переход под носом - надо сбрасывать скорость и смотреть по сторонам. и если человек стоит на тротуаре и собирается проходить дорогу обязан остановится. я когда училась на права в этом плане очень строго было. меня сейчас тоже на пешеходке не пропустили два ездуна
Написано 4 июня, в 16:46
yur, а если без самоката это бы повлияло на внимательность водителя. ? что должен сделать водитель подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу? ? А девочка видимо в летний лагерь направлялась судя по времени.
Написано 25 мая, в 16:47
на днях днём на перекрестке у столицы газовал и ехал на заднем колесе. если б упал попал бы под колеса другого автомобиля
Написано 21 мая, в 17:32
что то мужчин теряем почти каждый день. плюс сво. мужчин становится все меньше и меньше. оставшихся нужно беречь.
Написано 21 мая, в 11:27
Borisich, у меня заблокировали перевод 130 рублей за такси. видимо часто езжу