Показать подробную информацию
Написано 18 июня, в 09:52
Алибабаевичу дали 1 год за то, что он разбавлял бензин ОСЛИНОЙ МОЧОЙ. А за эту бодягу мы еще и платить будем.
+4
Написано 13 июня, в 17:22
Напротив детсад. Утром гимн вслед матушка. Гимн это одно. А песни давать порционно. Иначе оскомину набьют
0
Написано 11 июня, в 11:45
Кодлу воровскую, которая над ним, не сдал. Стойкий парень
+1
Написано 3 июня, в 09:51
Ограничения скорости на этой трассе со времен царя гороха. Пересмотреть некоторые участки надо. Медленно не всегда безопасно.
+2
Написано 30 мая, в 21:19
в пору Отцовство признать национальной ценностью
+7