Показать подробную информацию
На российских АЗС появится бензин с повышенной серой: чем это грозит авто
Kraft
Написано 18 июня, в 09:52
Алибабаевичу дали 1 год за то, что он разбавлял бензин ОСЛИНОЙ МОЧОЙ. А за эту бодягу мы еще и платить будем.
Ответить
+4
Написано 13 июня, в 17:22
Напротив детсад. Утром гимн вслед матушка. Гимн это одно. А песни давать порционно. Иначе оскомину набьют
Написано 3 июня, в 09:51
Ограничения скорости на этой трассе со времен царя гороха. Пересмотреть некоторые участки надо. Медленно не всегда безопасно.