Показать подробную информацию
Написано 18 июня, в 13:49
"Говорят что раньше йог мог - ни черта не брамши в рот год, а сейчас они рекорд бьют - все едят и все в рекорд пьют..."
В.С.Высоцкий
0
Написано 18 июня, в 11:30
Бабло рулит...В том числе и теми, кто может запретить эти экскурсии. Наверное туристические компании им неплохо отстегивают. На сивучей всем плевать.
+6
Написано 13 июня, в 12:32
Косив Ясь конюшину...
попал камнем в машину
+2
Написано 9 июня, в 14:07
Salkon, наверное обратно в себя...круговорот нечистот в природе...
0
Написано 9 июня, в 14:05
Интересно, как предприятие общественного питания получило разрешение на свою деятельность без септика, санвласти, другие контролирующие органы не глядя подписали документы?
+4
Написано 9 июня, в 13:59
-VS-, АСТВ может только позволить населению выпустить пар на своем ресурсе...Никто не будет пускать струю против ветра, понимать надо, пример САХКОМа очень показателен
0
Написано 9 июня, в 13:49
Ichhabestva,
...там на неведомых дорожках следы невиданных зверей, избушка там на курьих ножках стоит без окон, без дверей...
0
Написано 9 июня, в 13:34
По ул. Больничной возле Аралии высадили липовую аллею в сторону ул. Горького, так большую часть саженцев изуродовали газонокосильщики и уборщики снега.
0