Мужчин, которые ходят в "тренажерку", резко осудили в Совфеде

Своими мыслями поделилась сенатор Ольга Ковитиди, объяснив, что - уход мужчины за собой не соответствует традиционным ценностям

Сенатор Ольга Ковитиди осудила мужчин, посещающих тренажерный зал. По ее мнению, уход за собой и забота о здоровье не соответствуют традиционным ценностям. Ее слова процитировали в "Москва Сегодня".

“Мужчина должен работать и обеспечивать семью, а не тратить время на спорт”, - донесла свою мысль сенатор.

К слову, ее муж - бизнесмен и бывший боксер, продолжает активно заниматься спортом. К тому же, это заявление резко контрастирует с заявлениями президента России Владимира Путина, который неоднократно выступал за развитие спорта и призывал сделать его доступным для большего числа людей.

12 июля 2024, в 05:20 −28
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2024, в 06:17
Ага,мужчины ее забыли спросить что им делать после работы?? пусть после работы на вторую или третью работу идут)
Кому после работы спорт,кому рыбалка,кому бухалка... каждому свое. Не надо этой женщине нос совать в можские хобби
+17
Написано 12 июля 2024, в 14:27
Salmon, да она там борщевика обкурилась
+8
Написано 12 июля 2024, в 06:21 Отредактировано 12 июля 2024, в 10:19
Прочитал про эту женщину в интернете, мое субъективное мнение - ...я мадам.
+5
Написано 12 июля 2024, в 06:29
Милоновщинина вещь заразная
+20
Написано 12 июля 2024, в 06:39
Мужчина что, раб, который должен работать и обеспечивать?
+8
Написано 12 июля 2024, в 15:48
Vitaly78, Мужчина добытчик. Но увы очень много хлама, а не мужиков сейчас.
0
Написано 12 июля 2024, в 18:27
alexsandr1985, крайне не советую быть добытчиком, снабженцем и так далее. "И опыт, сын ошибок трудных... " А.С.Пушкин.. Должен быть баланс между мужчиной и женщиной, в отношения вкладывают оба, а не один. Добытчики были в древности, тогда это была необходимость, а сегодня бабья прихоть... Другое дело, когда речь идёт о своих детях. А женщина - она не ребёнок, сама может о себе позаботиться.
0
Написано 12 июля 2024, в 20:37
Vitaly78, Мужчина не раб, - хозяин, добытчик, кормилец, женщина-хранительница очага. Мужчина выбирает себе женщину и приводит её в свой дом, а не наоборот. К сожаленью в последнее время понятия меняются, мужики становятся женоподобными, пидарастия процветает, ставят в равные условия себя с женщинами и ещё гордятся этим.
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 июля 2024, в 06:49
Лишь бы что нибудь ляпнуть
+8
Написано 12 июля 2024, в 10:40
Sova1963, точно. Вот еще перлы из ее видео: «Только тогда Россия сможет встать на ноги, когда нас станет больше, когда мужчины будут понимать, что если есть у него женщина, то он должен быть ей верен. А у нас сегодня мужчины забывают об этом. Где наши мужчины? В спортивных залах. Они смотрят на красоту своего тела. Смотрят, какая у него машина, какие он вещи себе купил. У нас сегодня мужчин в салонах красоты больше, чем женщин. Я не говорю, хорошо это или плохо. Нет я скажу, что это плохо», — указала сенатор.
+4
Написано 12 июля 2024, в 14:53
Tyson, оксюморон получается: чтобы нас стало больше, мужчина должен быть адски неверен и иметь три семьи с дитями!
+1
Написано 12 июля 2024, в 19:37
Tyson, могу сказать одно: муж ей рога наставляет. И ещё в России дефицит мужчин.
0
Еще 2 комментария
Написано 12 июля 2024, в 07:06
Иды ты оля вместе с мужем в трещину козью, короче поняла куда
+15
Написано 12 июля 2024, в 13:28
Rothmans1990, и пусть Милонова с собой прихватит.
+7
Написано 12 июля 2024, в 07:09
Сейчас её взбодрят братья по "разуму" и она выступит с заявлением, что её не так поняли.
+14
Написано 12 июля 2024, в 07:25
А куда настоящий мужчина должен ходить ? В пивную,по бабам и на службу по контракту.
+7
Написано 12 июля 2024, в 13:03
Doroga23, мужик, который достойно обеспечивает свою семью не располагает временем для тренажерок.
−8
Написано 12 июля 2024, в 17:58
alexsandr1985, странные у вас представления о прибыли/трудо-временизатратах
+1
Написано 12 июля 2024, в 21:52
alexsandr1985, Смотря какой мужик. С пивным животом без физических нагрузок не каждый сможет достойно семью обеспечивать.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 июля 2024, в 07:35
У депутатов от жары помутнение какое-то?
+6
Написано 12 июля 2024, в 20:03
Gromootvod, мне кажется у них всегда помутнение... правильные депутаты были в СССР три дня позаседали и поехали на заводы и в поля дальше работать. Тогда и законов откровенно дебильных не придумывали.
+1
Написано 12 июля 2024, в 07:35
То Милонов там с ума сходит, теперь у этой замкнуло.
У вас там что в буфете астральные кексы на перекус.
Сам хожу в зал тренажёрный, что в этом плохого.
+12
Написано 12 июля 2024, в 07:39
Они обычно после работы там
0
Написано 12 июля 2024, в 07:54
Если есть время, деньги, силы и энергия, почему и не сходить в спортзал? Сенатор неумная мадам, мягко говоря.
+44
Написано 12 июля 2024, в 08:02
Работай и умри на работе. Скрепно. Традиционно.
+6
Написано 12 июля 2024, в 08:06
О, как
Лишь бы что сказануть.
"Госпожа" Ковитиди пусть мужа учит... Мужчины сами разберутся в "традиционных ценностях"
+11
Написано 12 июля 2024, в 08:09
Маразм крепчал...
+13
Написано 12 июля 2024, в 08:10
В самом деле, что это они ходят в спортзал, а потом ноют, что денег не хватает на жизнь, пускай идут вагоны по ночам разгружать, быдло ля.
Всё смешалось у сенаторши, головой думать или ж@пой не понятно, а уж о чем думть и подавно.
+3
Написано 12 июля 2024, в 08:10
Очередная зажравшаяся идиотка, с отказывающим мозгом, у кормушки.
+14
Написано 12 июля 2024, в 08:19
Она что совсем тупая?
+8
Написано 12 июля 2024, в 08:23
Все аплодируют стоя, надо стоять со свечкой, а не заниматься здоровьем.
−3
Написано 12 июля 2024, в 08:25
Похоже она тоже боксом занималась, по голове часто прилетало
+14
Написано 12 июля 2024, в 20:04
plovetcpozhizni, может просто в детстве часто роняли... головой на асфальт
0
Написано 12 июля 2024, в 08:25
Нам бы перечень всех ценностей сразу, а не вот так по одной.
+8
Написано 12 июля 2024, в 08:38
Ей лечиться надо, а не в Совете федераций заседать!
+8
Написано 12 июля 2024, в 20:05
WZER6519, беда в том что там 99% такие ...
0
Написано 12 июля 2024, в 08:45
Живет она не в том мире.
+2
Написано 12 июля 2024, в 08:52
Ув.Сенатор ! Вы думаете не о том, о чем нужно!
+7
Написано 12 июля 2024, в 09:01 Отредактировано 12 июля 2024, в 10:12
Правильно, н..... уход за собой, шкуру на тело, дубину в руку и вперед, обеспечивать семью
+3
Написано 12 июля 2024, в 09:02
Почему эта курица в Совете Федерации а не на кухне?
+14
Написано 12 июля 2024, в 09:08
Что она несёт вообще
+3
Написано 12 июля 2024, в 09:08
Ааа... Натальевна
+1
Написано 12 июля 2024, в 09:10
Вроде лето, а активизировались, как весной и осенью
+5
Написано 12 июля 2024, в 09:15
Надеюсь, она теперь больше не сенатор?!
В противном случае там точно большая палата № 6.
+4
Написано 12 июля 2024, в 13:33
aer-bae, вы в этом сомневались?
+4
Online
Irina380 Online
Написано 12 июля 2024, в 09:19
Конечно, пиво на диване куда лучше, ну и что что пьяный, зато дома, с семьей
+3
Написано 12 июля 2024, в 09:24
Этот боксер ей лампочку случаем случаем не стряхнул!
+9
Написано 12 июля 2024, в 12:15
PloskiyEric,

ну или побочка от "Ковид-идити" созвучно с ее фамилией)))))
это ж надо такое придумать....они там друг друга уделать что ли хотят по уровню глупости
+4
Написано 12 июля 2024, в 09:24
Туда какой то специальный отбор идёт? Креативность (абсурдность) отдельных персонажей находящихся у кормушки зашкаливает. Если у неё муж боксёр, может быть он слишком много уделяет спорту, а этой даме совсем нет?
+7
Написано 12 июля 2024, в 20:06
Ha_OCTPOBE, или использует её в качестве груши... вот кукушку и стряхнул
0
Написано 12 июля 2024, в 09:27
ну тогда женщина должна готовить еду и заниматься домохозяйством, а не быть сенатором. вообще показатель интеллекта сенатора.
+8
Написано 12 июля 2024, в 14:56
Vladimir7777, и, переиначивая ленинский лозунг: рожать, рожать и еще раз рожать!
0
Написано 12 июля 2024, в 09:27
А еще забыла про охоту с копьем и вместо одежды шкура медведя
0
Написано 12 июля 2024, в 09:42
Пора кому-то к плите вернуться..
+6
Написано 12 июля 2024, в 09:52
Идиотизм крепчает(
+3
Написано 12 июля 2024, в 09:57
Ага. президент дал отмашку, а предыдущий "выступал" за теннис и алкашку
+3
Написано 12 июля 2024, в 10:06
Традиционные ценности по мнению сенатора с нерусской фамилией есть небритый и немытый вонючий пьяный мужик в растянутом синем трико с отвислой жопей и засаленной майкою с бутылкою пива в одной руке и стаканом с водкой в другой
+5
Написано 12 июля 2024, в 10:08
Это ещё раз подтверждает, что они там, ку-ку!??
+3
Написано 12 июля 2024, в 14:35
Yakushkinru, Судя по их зарплатам, совсем даже не ку-ку! Очередной выпад ее чтобы отвлечь людей от насущных проблем.
+3
Написано 12 июля 2024, в 15:11
Versalle, согласен, насчёт зарплат, точно не ку-ку??. А в остальном 100%, ку-ку!
+1
Написано 12 июля 2024, в 10:12
Бред стареющей женщины.
0
Написано 12 июля 2024, в 10:17
Какие избранники, такой и народ выходит? Они же народные
+1
Написано 12 июля 2024, в 10:20
Настоящий русский мужик должен быть грязный ,вонючий и туповатый.
+2
Написано 12 июля 2024, в 13:36
NEMO, большинство именно такие, иначе бы не выбирали ЕР.
+4
Online
old_owl Online
Написано 12 июля 2024, в 10:27
Всё-таки на такие должности нужно проверять людей у психиатра. Хотя... Как говорил Задорнов - "психических заболеваний не обнаружено, просто дурак")))
+7
Написано 12 июля 2024, в 10:28
настоящий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина. а еще шиза - очень заразная вещь. надо бы медосмотр депутатам пройти...
−1
Написано 12 июля 2024, в 10:57
Написал, что она невменяшка, но другими словами, редактор не пропустил
+6
Написано 12 июля 2024, в 13:41
Не_погода,
а Вы его решили проверить, проснулся он или нет?!
+5
Написано 12 июля 2024, в 15:01
Yasterva65, Ага
, не спит, бдит.
+2
Написано 12 июля 2024, в 17:39
+4
Написано 12 июля 2024, в 11:47
Оля,иди на кухню варить борщ!
+1
Написано 12 июля 2024, в 11:48
Странная она женщина, неправильная! Радовалась бы, что мужчины ходят в спортзал, а не сидят на диване с пивасом. Мужчине от природы необходимо расслабляться и выпускать энергию: тренажерка, активный отдых, и пр. Всегда приятно смотреть на широкие плечи, сильные руки и вообще, крепкое спортивное телосложение.
+3
Написано 12 июля 2024, в 12:21
Я извиняюсь,а она как представительница женского пола что должна делать? Я так понимаю не должна руководить мужчинами,если на то пошло
+1
Написано 12 июля 2024, в 12:42
Запретить мужчинам в спортзал приходить в лосинах
. Это ж пипец
+1
Написано 12 июля 2024, в 16:44
Arletti2022, А есть такие даже ?
+1
Написано 12 июля 2024, в 12:49
Подзажралася эта дама, советы раздает. Пусть своего мужика таскает и посылает и советы дает
0
Написано 12 июля 2024, в 13:12
В сенате ещё та публика собралась, гнать пора и её и Нарусову, и добрую половину сенаторов. Это медийное заявление, представляю какую глупость несёт в кулуарах.
+1
Написано 12 июля 2024, в 13:19
господи боже мой.....
Кто у нас у власти сидит.
А потом удивляются почему мы в опе.
У нас в стране проблема на проблеме, куда не возьмись всё плохо.
Сталина на них нет
+3
Написано 12 июля 2024, в 13:40
Последствия горохового супа?
0
Написано 12 июля 2024, в 14:04
Вот проблемы у людей.
0
Написано 12 июля 2024, в 14:11
Страшно то, что они всерьез это имеют ввиду.
−4
Написано 12 июля 2024, в 14:13
Мужик должен пахнуть потом порохом и конем!
−4
Написано 12 июля 2024, в 15:52
Sputnik1, Настоящий мужчина толстый лысый и ленивый или впалая грудь,выпуклый живот и острые коленки
+1
Написано 12 июля 2024, в 15:03
Тогда и женщины пусть блюдут традиционные ценности, а не оставляют заработанные мужиком деньги в салонах, наращивая когти , заканчивая губищи и т.п.
+1
Написано 12 июля 2024, в 15:36
Не пошла бы нах.. коза??
+1
Написано 12 июля 2024, в 16:52
Нужно проверит всех сенаторов на умственные способности. Вирус байдена заразен.
0
Написано 12 июля 2024, в 18:54
Мой девиз : Я дикий мужчина,я дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина!
+1
Написано 12 июля 2024, в 19:04
Эта сенатор ногти красит или наращивает? В обоих случаях это не традиционно. Надо детей пяток нарожать. А покупает готовые блюда? Это не традиционно, женщина должна быть хозяйкой и сама готовить на семью, а не вот это.
0
Написано 12 июля 2024, в 23:49
Жирные обсуждают спортивных и худых
0
Написано 13 июля 2024, в 10:10 Отредактировано 13 июля 2024, в 10:17
Плюсую тему!
- Так как откуда время у РАБОТАЮЩИХ людей и силы, ведь, к концу дня, еле живым домой приползаешь, а про качалку и мыслей никаких нет!
+23
Написано 13 июля 2024, в 10:43
AntiMaster, у вас время только побухать, вот и плюсуете
0
Написано 13 июля 2024, в 11:02
TlcPrado005, минусую, потому что мне ВСЕ работодатели отказывают в работе!
- Тут скажИте не пить как, хоть и горю не поможет??!
+22
Написано 13 июля 2024, в 12:32
AntiMaster, так вас не берут, потому что вы пьете, не задумывались?
+2