Показать подробную информацию
Написано вчера, в 09:11
Tyson, > Ограничений по возрасту у нас нет.
В этом и проблема.
+1
Написано вчера, в 09:10
> опытная кулинарка поделилась секретами
Всегда думал что спецы по блюдам это повара и технологи пищепрома, но ладно.

> С сахаром тоже лучше не переборщить: при нагревании он превращается в сироп,
> заменить сахарной пудрой (так получится нежнее).
А нет, не ладно.
0
Написано 26 июня, в 17:14
> Углегорская городская прокуратура отменила это постановление как незаконное и настояла на проведении дознания.
Но зачем?
+2
Написано 26 июня, в 16:27
Самое интересное что район-то не перестроить.
0
Написано 26 июня, в 16:25
> Как результат – островная область вошла в число регионов с наименьшим оттоком выпускников
Логично - люди уезжают после школы и выпускаются в других местах.

Но в целом исследования Вышки говорят об обратном:
Дальневосточные вузы каждый год выпускают тысячи специалистов, и значительная их часть уезжает на «большую зеhttps://ioe.hse.ru/news/1164883161.html64883161.html
+2
Написано 26 июня, в 15:44
Morjon, у вас флот для этого есть? или может танкер проще загрузить в другом месте и развести по этим потребителям?
0
Написано 26 июня, в 10:59
- Я скажу так, что наказали всех виновников, которые были причастны к этому безобразию.

Кого и как наказали? Школу за неделю отремонтировали?
0
Написано 26 июня, в 10:53
Larisa661, мелкий бизнес должен адаптироваться. Если приходит конкурент и ему проигрывают - значит он предлагает лучшие условия покупателю.
0
Написано 26 июня, в 10:51
Quid? Ubi? Cum?, вероятность что частники все-таки построят свой склад намного больше, чем что правительство построит нефетеперерабатывающий завод.
0
Написано 26 июня, в 10:44
Помню как минсельхоз за успехи колхозов отчитывался - 3 в убытках, тепличка в прибыли, вот выполнили кипиай. А теперь миллиард куда-то дели, стадо загубили чтоб все списать, и приехали.
+2