Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 09:10
> опытная кулинарка поделилась секретами
Всегда думал что спецы по блюдам это повара и технологи пищепрома, но ладно.
> С сахаром тоже лучше не переборщить: при нагревании он превращается в сироп,
> заменить сахарной пудрой (так получится нежнее).
А нет, не ладно.
Всегда думал что спецы по блюдам это повара и технологи пищепрома, но ладно.
> С сахаром тоже лучше не переборщить: при нагревании он превращается в сироп,
> заменить сахарной пудрой (так получится нежнее).
А нет, не ладно.
Написано 26 июня, в 17:14
> Углегорская городская прокуратура отменила это постановление как незаконное и настояла на проведении дознания.
Но зачем?
Но зачем?
Написано 26 июня, в 16:25
> Как результат – островная область вошла в число регионов с наименьшим оттоком выпускников
Логично - люди уезжают после школы и выпускаются в других местах.
Но в целом исследования Вышки говорят об обратном:
Дальневосточные вузы каждый год выпускают тысячи специалистов, и значительная их часть уезжает на «большую зеhttps://ioe.hse.ru/news/1164883161.html64883161.html
Логично - люди уезжают после школы и выпускаются в других местах.
Но в целом исследования Вышки говорят об обратном:
Дальневосточные вузы каждый год выпускают тысячи специалистов, и значительная их часть уезжает на «большую зеhttps://ioe.hse.ru/news/1164883161.html64883161.html
Написано 26 июня, в 15:44
Morjon, у вас флот для этого есть? или может танкер проще загрузить в другом месте и развести по этим потребителям?
Написано 26 июня, в 10:59
- Я скажу так, что наказали всех виновников, которые были причастны к этому безобразию.
Кого и как наказали? Школу за неделю отремонтировали?
Кого и как наказали? Школу за неделю отремонтировали?
Написано 26 июня, в 10:53
Larisa661, мелкий бизнес должен адаптироваться. Если приходит конкурент и ему проигрывают - значит он предлагает лучшие условия покупателю.
Написано 26 июня, в 10:51
Quid? Ubi? Cum?, вероятность что частники все-таки построят свой склад намного больше, чем что правительство построит нефетеперерабатывающий завод.
Написано 26 июня, в 10:44
Помню как минсельхоз за успехи колхозов отчитывался - 3 в убытках, тепличка в прибыли, вот выполнили кипиай. А теперь миллиард куда-то дели, стадо загубили чтоб все списать, и приехали.
В этом и проблема.