Показать подробную информацию
Врач предупредила об опасности кофе в жару
Ha_OCTPOBE
Написано 22 июня, в 09:53
"В жару выше 30 градусов лучше ограничиться одной порцией в день..". Это знание нам на Сахалине вряд ли пригодится.
Ответить
0
Написано 29 мая, в 11:15
Не стоит гамбургерами ограничиваться, суши переименовать в рыбу на рисе, пиццу в пирог итальянский, пасту в макароны по заморски в ассортименте, капучино в кофий с молоком ну далее по тексту.
Написано 6 мая, в 14:22
ага, а летом придется морозильную камеру под лоток приспособить.
Написано 5 мая, в 10:27
А откуда они для пригородного сообщения составы старые везут? То двери не открываются, то холодно в вагонах. На двери бумажки клеят, что двери не работают. Так вы их отремонтируете когда нибудь? Хлам списанный на Сахалин везут.