Показать подробную информацию
В Минюсте назвали сожительство без брака угрозой безопасности России
neon19
Написано вчера, в 21:12
Видимо посчитали что пособий дофига получают одиночки
Ответить
0
Написано 5 июня, в 19:34
Сахалин напрочь забыл как моют дороги или дают работу шкрябальщикам, пыль и песок до июля
Написано 4 июня, в 20:23
Что же такое они купили без ведома министерств, если чтобы несчастную историю болезни закрыть неделю надо?
Написано 4 июня, в 20:19
Во всех нормальных городах зарабатывают на эвакуации только наш задрыпинск и так богат
Написано 1 июня, в 21:18
Никого они не спасут эти бездельники из бесполезных природных ведомств и министерств будут тянуть резину пока не сдохнет животинка