Показать подробную информацию
Написано 20 июня, в 06:45
Езжу раз в месяц беру с собой три канистры по 20 литров мне как раз хватает до следующего раза. Не из-за того что дешевле, просто у нас бензин зальёш машина вообще не едет.
Кстати вчера заправился без проблем в канистры время было 19:00 примерно.
+1
Написано 19 июня, в 14:30
Прям фильм Другой Мир))) оборотень она, теперь их двое
+1
Написано 18 июня, в 09:10
Топливо и так Г... полное куда ещё хуже!
А вообще позорище, сидим на ресурсах и так вообще делать, слов нет, но вот за бугор продаём качественное топливо, для своих граждан как в мультике, и так сойдёт.
+6
Написано 12 июня, в 08:29
У нас всё так, сначала узаконить, а потом с этим бороться.
+2
Написано 10 июня, в 09:18
Я уж подумал забыли про нас, стабильность не должна нарушаться.
+5
Написано 9 июня, в 10:40
Да тут не только буря, и погода ещё придавила.
+2
Написано 8 июня, в 10:24
Можно в думинг а потом сделать там стыринг деньги деньжиринг
как сочинят что нибудь с каждым днём всё веселее
+1
Написано 4 июня, в 08:22
Расход потому что топливо не качественное, да и много что ещё влияет.
+2
Написано 3 июня, в 09:38
RitaMargoЯ, у меня сделали подкоп под забором, соседке две штакетины выгрызли и передавали цыплят.
+5