В Японии молодая девушка провела в открытом океане 36 часов
Фото: офис береговой охраны Японии в Йокосуке (Kyodo)

В Японии молодая девушка провела в открытом океане 36 часов

Ее унесло на надувном круге

Молодая девушка из Китая провела в открытом океане 36 часов. Она находилась в воде, пока её не заметили и не спасли.

Инцидент произошёл в Японии, на пляже Сирахама Охама. 21-летняя китаянка плавала на надувном круге вместе со своей подругой, но в какой-то момент её унесло волнами. Высота волн достигала 3 метров, пишет Kyodo.

Друзья пропавшей сообщили об этом в полицию. Позднее туристку обнаружили у берегов префектуры Тиба, недалеко от Токио. 

Вертолёт береговой охраны доставил пострадавшую в больницу города Иокогама. У неё были выявлены симптомы обезвоживания, но госпитализация не потребовалась.

12 июля 2024, в 06:23 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2024, в 06:30
долго искали. целых 36 часов, а она была всего в 80-ти км от берега. неоперативно..она могла погибнуть сто раз за 1,5 суток
+3
Написано 12 июля 2024, в 06:48
Какая стойкая девушка
+1
Написано 12 июля 2024, в 06:56
Весьма странно для китаянки. Учитывая водобоязнь и неумение плавать большинства китайцев. Так еще ВОЛНА 3 метра!!!
+5
Написано 12 июля 2024, в 07:58
Неплохо так искупалась..
+42
Написано 12 июля 2024, в 08:18
А по телевизору сказали что это мужчина был и он уснул. А когда проснулся оказался в море.
+3
Написано 12 июля 2024, в 10:57
Пьяная белка, а кагда проснулся оказался девушкой
+5
Написано 12 июля 2024, в 11:57
_Demon_,
по телеку вроде мужик был. И рыбаки его на кунгасе спасли
+3
Написано 12 июля 2024, в 16:48
_Demon_, рыбки откусили
+3
Написано 12 июля 2024, в 08:53
Она не видела волны? Зачем полезла в море?
Бесстрашная
+6
Написано 12 июля 2024, в 10:58
alex8665, бессмертная
+2
Написано 12 июля 2024, в 11:43
_Demon_, точно
+6
Online
крыс Online
Написано 12 июля 2024, в 09:22
"на пляже Сирахама" - бог мой, знаю, я там однажды утонул.
+6