Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 08:23
Потому что гон у них, вот и агрессивнее стали.
0
Написано 22 июня, в 08:29
Хорооший мишка, поджарый. Боец растет!:)
0
Написано 19 июня, в 08:23
Так вот почему с вином сыр едят)))
+2
Написано 19 июня, в 08:21
Ulaanna, посмотрел законодательство и да - все дано на откуп УК.
0
Написано 18 июня, в 11:19
Ulaanna, а нам сначала установили (бесплатно), а через год еще и отремонтировали (бесплатно). И соседке так же.
0
Написано 17 июня, в 15:55
А почему никто не ведет с таким ореликами "радио-игру"??? Они манипулируют людьми, но тогда правоохранители должны манипулировать ими! Глядишь, выйдут на более крупных рыбешек.
+4
Написано 17 июня, в 14:29
samum74, серьезно перевернули))) Да, ограждение палисадника необходимо. И да - его могут БЕСПЛАТНО устанавливать УК.
+2