Показать подробную информацию
"Я думал, что уже конец": сахалинские рыбаки на Урюме 2 километра убегали от медведя
Gromootvod
Написано сегодня, в 08:23
Потому что гон у них, вот и агрессивнее стали.
Ответить
0
Написано 19 июня, в 08:21
Ulaanna, посмотрел законодательство и да - все дано на откуп УК.
Написано 18 июня, в 11:19
Ulaanna, а нам сначала установили (бесплатно), а через год еще и отремонтировали (бесплатно). И соседке так же.
Написано 17 июня, в 15:55
А почему никто не ведет с таким ореликами "радио-игру"??? Они манипулируют людьми, но тогда правоохранители должны манипулировать ими! Глядишь, выйдут на более крупных рыбешек.
Написано 17 июня, в 14:29
samum74, серьезно перевернули))) Да, ограждение палисадника необходимо. И да - его могут БЕСПЛАТНО устанавливать УК.