Двое на самокате попали под машину в Южно-Сахалинске
Фото: очевидцев

Двое на самокате попали под машину в Южно-Сахалинске

Очевидцы сообщили, что молодые люди не могли самостоятельно встать до приезда скорой помощи

В Южно-Сахалинске вечером 22 июня произошла авария с участием автомобиля Toyota Noah и двух парней на самокате.

По словам очевидцев, молодые люди выехали на красный сигнал светофора, а водитель не успел среагировать. ДТП случилось примерно в 21:54 на перекрестке улицы Чехова и проспекта Победы.

Очевидцы сообщили, что самокатчики были в сознании, но не вставали до приезда скорой помощи. О степени повреждений официальной информации пока нет.

 
вчера, в 22:58 +3
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 23:02
Жалко водителя.
+1
Написано вчера, в 23:03
Выздоровления им конечно,и ума!
+1
Написано вчера, в 23:11
запреть нахрен на уровне правительства сах области эти долбаные самокаты !!!! и сами в больницу попадут , в лучшем блин случае и водителю авто проблем создали
+1
Написано вчера, в 23:16
Сами виноваты, нисколько не жаль. А водителю автомобиля куча проблем из-за них
+3
Написано вчера, в 23:17
НУ ВОТ!!! ПОЖАЛУЙСТА 🤷‍♂️
ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ВАМ ПОНЯТЬ, ЧТОБЫ 🚫ЗАПРЕТИТЬ!!!
БУДЕТ ХУЖЕ КАК ДОКТОР ГОВОРЮ 😤
+1
Написано вчера, в 23:18
Самокаты в городе - зло...
+1
Написано вчера, в 23:21
Двое на одном самокате выехали на красный...
+2
Написано вчера, в 23:27
Допускать к управлению электросамокатами следует после обучения безопасному управлению и поведению на тротуарах и дороге. Управление без базового обучения скоростными самокатами приводит к печальным последствиям. И следует эффективнее контролировать передвижение самокатчиков. Неоднократно замечаю, как двое едут на одном элетросамокате.
+2
Написано вчера, в 23:28
Оштрафовать этих самокатчиков на тыщ 30 за выезд на красный по пешеходке... Может и у остальных таких "пешеходов" мозги начнут работать
+2
Написано вчера, в 23:34
Надеюсь этим летающим рептилоидам хорошо досталось.
+1
Написано вчера, в 23:51
Сочувствие е водителю, но не к самокатчикам! Нервы, деньги,время...
+1
Написано вчера, в 23:56
Считаю, что надо ввести строгий контроль на управление этими самокатами.
Сочувствую водителям и пешеходам пострадавшим из-за этих имбицилов.
Хоть и сам пользуюсь самокатами, но поддержу полный их запрет
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Автобус с пассажирами попал в ДТП в районе Троицкого
Автобус с пассажирами попал в ДТП в районе Троицкого
На проспекте Мира в Южно-Сахалинске заасфальтировали уже больше 11 тысяч квадратных метров
На проспекте Мира в Южно-Сахалинске заасфальтировали уже больше 11 тысяч квадратных метров