Показать подробную информацию
Установлены неизвестными: ГЖИ проверила площадку в Южно-Сахалинске после падения ворот на ребенка
Hemul41
Написано 24 июня, в 17:46
Borisich, у победы много отцов, а поражение всегда сирота ©
Ответить
+1
Написано 24 июня, в 11:31
Groiodron, «Почему водой, а не пеной?».
Вода является наиболее дешевым и распространенным средством тушения пожаров. Вода- вещество особенное, обладающее уникальными свойствами, среди которых – самая высокая среди жидкостей теплоемкость. Именно благодаря этому свойству, вода является одним из лучших средств для борьбы с огнем. Соприкасаясь с пламенем, она моментально превращается в пар, отнимая большое количество теплоты у горящего предмета.
Воду применяют для тушения пожаров твердых горючих материалов, создания водяных завес и охлаждения объектов (сооружений, зданий и др.), расположенных вблизи очагов горения.
Если же температура горения очень высокая,(например открытым пламенем горит дом или надворная постройка) то воздушно-механическая пена будет испаряться до того как соприкоснется с поверхностью горения, поэтому лучше использовать более теплоемкие огнетушащие вещества, т.е. воду без пенообразователей!
Вода является наиболее дешевым и распространенным средством тушения пожаров. Вода- вещество особенное, обладающее уникальными свойствами, среди которых – самая высокая среди жидкостей теплоемкость. Именно благодаря этому свойству, вода является одним из лучших средств для борьбы с огнем. Соприкасаясь с пламенем, она моментально превращается в пар, отнимая большое количество теплоты у горящего предмета.
Воду применяют для тушения пожаров твердых горючих материалов, создания водяных завес и охлаждения объектов (сооружений, зданий и др.), расположенных вблизи очагов горения.
Если же температура горения очень высокая,(например открытым пламенем горит дом или надворная постройка) то воздушно-механическая пена будет испаряться до того как соприкоснется с поверхностью горения, поэтому лучше использовать более теплоемкие огнетушащие вещества, т.е. воду без пенообразователей!
Написано 23 июня, в 11:27
Responchick, трое фигня, я видел недавно как один сразу на двух самокатах ехал)))
Написано 13 июня, в 08:39
Pavlu440, да, конечно. Тогда там 90 процентов водителей новые. Когда они понимают как накрывать, их увольняют и берут других.
Написано 13 июня, в 08:37
PARAZIT65RUS, каждый может сказать что и так это понял когда ему уже разжевали)))
Пробила, забрала чек, но понарошку: женщина в Южно-Сахалинске вынесла из магазина 11 бутылок шампуня
Написано 13 июня, в 08:35
Human565, а чего на власть кивать если население такое? Их ведь не с Марса завезли, они тоже среди нас выросли.
Написано 13 июня, в 08:30
hammingbird72, да не кормите тролля. Или тут этого никто не знает? Он тут наверное уже с десяток ников сменил, а люди по прежнему ведутся как навага.
Написано 10 июня, в 10:40
PARAZIT65RUS, так пишут для того чтобы зафиксировать сам факт физического насилия и приземлить быдляк понадёжнее. Канцелярит, нет боли - нет насилия.
Написано 3 июня, в 15:55
Pavlu440, там даже те у кого тент на откидной раме, что обычной крутилкой за 15 секунд раскладывается, и те не накрывают. Постоянно их вижу, у меня дача возле известкового.
