Показать подробную информацию
Двое на самокате попали под машину в Южно-Сахалинске
Sahalintyt1
Написано 23 июня, в 11:11
отличная новость! водитель авто, нанимай грамотного юриста, чтобы помимо материального еще и моральный вред оплатили эти самокатчики.
Ответить
0
Написано 16 июня, в 10:16
RitaMargoЯ, ну и сама своим ответом подтвердила мои слова, гениально
предлагаю воспользоваться моим советом и тоже пару книг хотя бы почитать, начать можно с истории Отечества
типичный потребитель какой есть.
предлагаю воспользоваться моим советом и тоже пару книг хотя бы почитать, начать можно с истории Отечества
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Написано 16 июня, в 10:13
Один "пончик" с группой подписчиков пришел, вторая "с походняком власть имеющей" с ножиком в кармане вышла. Кто эти блогерши и какой контент пилят "о своей жизни"?
Написано 11 июня, в 15:07
BrainNPU, вспомни недалекое прошлое, "неудачник и нищеброд". Раньше чтобы выдать дочь замуж требовалось собрать "приданое", причем часть этого приданого девушка должна была изготовить сама, своими руками. Есть еще и выражение "бесприданница", тоже занимательное, но я думаю оно тебе даже не знакомо.
Окунемся в современный мир. Современная девушка в большинстве своем - потребитель (в 90% случаев не умеет даже готовить, считает что если работают двое- то семья живет на заработок мужа, а ее заработок-на ее нужды и т.п.). Что может предложить современная девушка? Свою любовь и чувства? За материальные блага-это не любовь, и не чувства.
Рассуждать и писать могу много, но смысла доказывать что-то и кому-то в интернете нет смысла.
Поэтому просто совет - читайте книги, историю своей страны и изучайте традиции. Быть может когда-то поймешь, что ты не "раб", который готов прогинаться под каждый каблук.
Окунемся в современный мир. Современная девушка в большинстве своем - потребитель (в 90% случаев не умеет даже готовить, считает что если работают двое- то семья живет на заработок мужа, а ее заработок-на ее нужды и т.п.). Что может предложить современная девушка? Свою любовь и чувства? За материальные блага-это не любовь, и не чувства.
Рассуждать и писать могу много, но смысла доказывать что-то и кому-то в интернете нет смысла.
Поэтому просто совет - читайте книги, историю своей страны и изучайте традиции. Быть может когда-то поймешь, что ты не "раб", который готов прогинаться под каждый каблук.
Написано 11 июня, в 13:00
Anonim54, у автомобилей отдельное место для движения. Если самокатчики будут обязаны ездить по дорогам наряду с авто-я не против такого вида транспорта, тротуар-для пешехода.
Написано 4 мая, в 11:14
ничего...сейчас возле дома торговли дома введут в эксплуатацию, воды вообще не увидите ))
Написано 4 мая, в 11:11
для запрета самокатов нужна смерть одного человека или нескольких?
может пора уже убрать с улиц города этот мусор на 2-х колесах?
аств, сделайте запрос в умвд по дтп с сим в Сахалинской области за 3 месяца 2026 года и опубликуйте, очень хочется посмотреть официальную статистику, понятно конечно, что она будет занижена, но все-таки.
может пора уже убрать с улиц города этот мусор на 2-х колесах?
аств, сделайте запрос в умвд по дтп с сим в Сахалинской области за 3 месяца 2026 года и опубликуйте, очень хочется посмотреть официальную статистику, понятно конечно, что она будет занижена, но все-таки.
Написано 20 апреля, в 12:34
тут в 45 то люди готовы в очереди поубиваться ради этого бланка из-за неорганизованности процесса, а вы предлагаете этот бюрократический ад проходить еще и в 60 лет