Показать подробную информацию
Написано вчера, в 15:47
Всё идёт согласно плана.
Всё намеченные цели выполняются...
Без паники!
+1
Написано вчера, в 09:09
92-й видать бодяженный залили👍😉
+4
Написано 24 июня, в 18:12
statskiy_sovetnik_07, Иди Родину защищать!
Советы раздаешь тут,понимающий.
Булки разжимай иногда,а то срастутся.
+1
Написано 24 июня, в 18:10
Ramzai, Заслужили своим молчаливым согласием на весь происходящий в стране беспредел властей!
И отдаванием своих голосов одной известной партии.А кто-то вообще игнорирует выборы.
Получите,распишитесь!
+1
Написано 24 июня, в 08:01
Сейчас назад будем принимать тех кто выпучив глаза ломанулся на ПМЖ в Крым(он ведь НАШ!)
0
Написано 24 июня, в 07:58
НПЗ нам постройте!
В нынешних реалиях это более чем необходимо!
Есть сомнения ещё,нужен он или нет?
Даже не в масштабах острова,а в масштабах страны 😡
+4
Написано 24 июня, в 07:56
НПЗ нам постройте!
Уже столкнулись с нынешними реалиями?
Был бы сейчас завод и проблем бы не было!
На всякую чушь деньги есть😡
+4
Написано 23 июня, в 08:47
Кто возместит ущерб водителю?
Наложить судебный иск родителям виновников!
А там пусть сами со своими отпрысками разбираются,раз не заложили им ума в их головы!
+1
Написано 23 июня, в 08:42
Без паники!
Всё идёт по чётко намеченному плану!
Скоро на газу будем летать👍
+1