Показать подробную информацию
Ситуация с топливом в России находится под контролем: что сделано на данный момент
Salehanijis
Написано 25 июня, в 19:32
Естественнт под контролем, это их корова и они еë доят! Все всë поняли.
Ответить
0
Написано 24 июня, в 21:02
Я так понимаю, что этот свинокомплекс получал от государства субсидии, а теперь ещë и страховку по утилизации от пожара? Кто в курсе?
Написано 23 июня, в 12:48
Ну, на жëлтый допускается ещë завершить манëвр, не прибегая к экстренному торможению!
Написано 23 июня, в 00:15
Shof, это было всегда, только в новостях не печатали!
Написано 22 июня, в 23:55
А таких пуганных в городе за рулëм - будь здоров, которые проскочить хотят перед носом. Три года ей удавались подобные конвульсии, в этот раз не срослось!
Написано 22 июня, в 23:51
Сочувствие е водителю, но не к самокатчикам! Нервы, деньги,время...
Написано 19 июня, в 18:18
У кого-то хорошо будут активы расти в связи с такими мерами.
Написано 19 июня, в 11:17
Инстинкт самосохранения никак ге вяжется с ПДД: тормози, оставаясь в своей полосе, бей в своей полосе, умри, но в своей полосе. По итогу виноват, что "уходил".