Показать подробную информацию
Написано вчера, в 17:19
MaG26, нпз есть на д.в. в достаточном количестве, а на западе уже нету почти, бенз туда и уходит
+2
Написано вчера, в 17:13
перепродающие интересанты, вот что с фабрикой.
гнать с китая , накручивая 300 процентов оно конечно выгоднее, чем самим производить
+12
Написано вчера, в 16:35
так вот от чего все наши проблемы...
а я то думал ...
+1
Написано вчера, в 13:07
классово близкий...
вот стаканчик бы кинул...
0
Написано вчера, в 10:03
закапывать пять золотых на глазах у базилио и Алисы?
веры нашему пфр нет от слова совсем
+6
Написано 24 июня, в 09:17
эти самые "россияне" наверное забыли, к чему запреты на песни привели в прошлый раз...
0
Написано 23 июня, в 09:38
только полный запрет автомобилей исправит ситуацию!
0
Написано 23 июня, в 09:36
верной дорогой идём , товарищи .
+3
Написано 22 июня, в 20:46
комунальщики молодцы,свет восстановили оперативно , спасибо вам большое ребята 🤝
+1