Показать подробную информацию
В Южно-Сахалинске на виадуке КамАЗ влетел в Toyota Raize
qazwsxedc
Написано вчера, в 15:12
чёт камаз на диете что ли толи)
Ответить
0
Написано 27 июня, в 17:14
grum__28, хорошо навоспитывали...
до сих пор "развоспитать" не можем)
до сих пор "развоспитать" не можем)
Написано 27 июня, в 14:56
grum__28, ума хватило, ну не все же такие умные у которых на всё есть своё , железное, безопелляционное, когнитивно простое, и как следствие лишённое сомнений мнение) в любом поколении есть свои индивиды, это нормально, в ссср тоже молодёжь чудила
Написано 27 июня, в 14:44
Vasil19, гёделя, (т9), а посему бог вообще должег быть, добрый, злой, какая разница, на кой он нужен вселенной?
Написано 27 июня, в 12:35
ivanova25, сажать родителей за то , что не смогли найти общий язык своими детьми...
в интересное время мы живём, однако...
в интересное время мы живём, однако...