Показать подробную информацию
Написано вчера, в 20:46
комунальщики молодцы,свет восстановили оперативно , спасибо вам большое ребята 🤝
0
Написано 17 июня, в 13:20
так эти отловщики болше всех и заинтересованы в том, чтоб собаки не кончались )
+2