Показать подробную информацию
Родителей надо сажать в тюрьму за плохое воспитание детей — Бастрыкин
qazwsxedc
Написано вчера, в 14:56
grum__28, ума хватило, ну не все же такие умные у которых на всё есть своё , железное, безопелляционное, когнитивно простое, и как следствие лишённое сомнений мнение) в любом поколении есть свои индивиды, это нормально, в ссср тоже молодёжь чудила
Ответить
0
Написано вчера, в 14:44
Vasil19, гёделя, (т9), а посему бог вообще должег быть, добрый, злой, какая разница, на кой он нужен вселенной?
Написано вчера, в 12:35
ivanova25, сажать родителей за то , что не смогли найти общий язык своими детьми...
в интересное время мы живём, однако...
в интересное время мы живём, однако...
Написано вчера, в 11:14
Написано вчера, в 10:47
бастрыков, жму тебе пять , за очередной грузик на чашку весов противоположную решению рожать)
Написано вчера, в 10:46
ivanova25, кто говорит что бастрыкин прав, пусть подумает , каково это быть
родителями трудного ребёнка в возрасте, когда этот ребёнок самоутверждается, противопоставляя себя всему окружающему миру, он ненавидит родителей, школу , себя в этот момент, фрейд про такое писал максимально жёстко: "ребёнок, чтоб обрести самостоятельность должен ментально убить своих родителей",
они (родители) и так наказаны, им не повезло, что их чадо родилось с таким набором врождённых качеств , а тут им ещё и срок светит, умнО , ничего не скажешь.
родителями трудного ребёнка в возрасте, когда этот ребёнок самоутверждается, противопоставляя себя всему окружающему миру, он ненавидит родителей, школу , себя в этот момент, фрейд про такое писал максимально жёстко: "ребёнок, чтоб обрести самостоятельность должен ментально убить своих родителей",
они (родители) и так наказаны, им не повезло, что их чадо родилось с таким набором врождённых качеств , а тут им ещё и срок светит, умнО , ничего не скажешь.