Показать подробную информацию
Написано вчера, в 11:22
Tyson, не утопическое, а субъективное.

счастье это скорее не состояние, а ориентир, маяк, потому то ко всему хорошему так быстро и привыкаешь, "исторгая", как говорил шопенгауэр, этот ориентир вовне.
+1
Написано 25 июня, в 17:19
MaG26, нпз есть на д.в. в достаточном количестве, а на западе уже нету почти, бенз туда и уходит
+3
Написано 25 июня, в 17:13
перепродающие интересанты, вот что с фабрикой.
гнать с китая , накручивая 300 процентов оно конечно выгоднее, чем самим производить
+19
Написано 25 июня, в 16:35
так вот от чего все наши проблемы...
а я то думал ...
+1
Написано 25 июня, в 13:07
классово близкий...
вот стаканчик бы кинул...
0
Написано 25 июня, в 10:03
закапывать пять золотых на глазах у базилио и Алисы?
веры нашему пфр нет от слова совсем
+7
Написано 24 июня, в 09:17
эти самые "россияне" наверное забыли, к чему запреты на песни привели в прошлый раз...
0
Написано 23 июня, в 09:38
только полный запрет автомобилей исправит ситуацию!
0
Написано 23 июня, в 09:36
верной дорогой идём , товарищи .
+3