Показать подробную информацию
Валерий Лимаренко: "Заправляйтесь без ограничений, но запасов создавать не нужно"
qazwsxedc
Написано вчера, в 17:19
MaG26, нпз есть на д.в. в достаточном количестве, а на западе уже нету почти, бенз туда и уходит
Ответить
+2
Написано вчера, в 17:13
перепродающие интересанты, вот что с фабрикой.
гнать с китая , накручивая 300 процентов оно конечно выгоднее, чем самим производить
гнать с китая , накручивая 300 процентов оно конечно выгоднее, чем самим производить
Написано вчера, в 10:03
закапывать пять золотых на глазах у базилио и Алисы?
веры нашему пфр нет от слова совсем
веры нашему пфр нет от слова совсем
Написано 24 июня, в 09:17
эти самые "россияне" наверное забыли, к чему запреты на песни привели в прошлый раз...
Написано 22 июня, в 20:46
комунальщики молодцы,свет восстановили оперативно , спасибо вам большое ребята 🤝