Показать подробную информацию
Все ехали на запрещающий: подробности ДТП, в котором Noah сбил двух самокатчиков в Южно-Сахалинске
Responchick
Написано 23 июня, в 12:36
Vlupidol, не все люди, передвигающиеся на электросамокате "тупорылые мрази", в городе есть куча как адекватных водителей сим, которые передвигаются по правилам, так и не адекватных, которые к примеру передвигаются втроём на одном сим, когда по правилам можно только одному, в новостях конечно же всплывают последние, от того и злоба на всех самокатчиков, даже адекватных и соблюдающих всех правилах
Ответить
+3
Написано 23 июня, в 07:42
Quid? Ubi? Cum?, не только двое, на днях видел как на одном самокате ехали трое, как они там уместились и кучкой не попадали при маленькой кочке остаётся вопросом
Написано 16 июня, в 07:53
Lekar, а как же блокировка тг, ватсап и Вайбер, там же мошенники сидят
Написано 10 июня, в 07:35
Да сколько уже про это говорят и нечего не происходит, но сейчас то точно запретят, и так каждый год. Вы либо запрещаете сразу, либо не пытайтесь каждый год запретить
Написано 20 мая, в 11:56
kadr68, все вместе + считают, что вандалить и портить все что движется и не движется это круто
Написано 19 мая, в 14:31
andrsen, номера уже есть, к примеру на Lite они большие квадратные, на Яндекс го и Whoosh они тоже есть, правда маленькие и менее заметные
Написано 19 мая, в 09:36
Насчёт проверки возраста, в Москве и Московской области уже есть обязательная регистрация в mos id, также там на сим есть номера как миниму с двух сторон.
Я считаю что проверка возраста нужна, но для разных компаний, к примеру в Whoosh уже можно арендовать сим с 16 лет, Lite и Яндекс го - с 18.
Все чаще вижу, как школьники, явно не достигшие возраста хотя бы 16 лет гоняют на этих сим как сумасшедшие и им ничего не ограничивают.
Проверка возраста нужна, также надо ввести штрафы, если пользователь младше 16 лет или не подтвердил возраст, а ещё если двое или трое водителей передвигаются на одном сим, оставляют их где попало, так, что потом их найти невозможно, ломают сим, нарушаю пдд, попадают в аварии или столкновения с людьми, передвигаются по проезжей части, когда есть велодорожки или тротуар, неправильно паркуют сим.
Вот для всего этого списка надо ввести ограничения и штрафы и за много ещё что, к примеру передача аккаунта, что запрещено.
Я считаю что проверка возраста нужна, но для разных компаний, к примеру в Whoosh уже можно арендовать сим с 16 лет, Lite и Яндекс го - с 18.
Все чаще вижу, как школьники, явно не достигшие возраста хотя бы 16 лет гоняют на этих сим как сумасшедшие и им ничего не ограничивают.
Проверка возраста нужна, также надо ввести штрафы, если пользователь младше 16 лет или не подтвердил возраст, а ещё если двое или трое водителей передвигаются на одном сим, оставляют их где попало, так, что потом их найти невозможно, ломают сим, нарушаю пдд, попадают в аварии или столкновения с людьми, передвигаются по проезжей части, когда есть велодорожки или тротуар, неправильно паркуют сим.
Вот для всего этого списка надо ввести ограничения и штрафы и за много ещё что, к примеру передача аккаунта, что запрещено.
Написано 18 мая, в 14:30
Ура, наливаем (это все шутка, я осуждаю употребление алкоголя в любом возрасте, особенно в несовершеннолетнем)
Написано 18 мая, в 09:18
mainboss, в местном цирке (извините, что написал фигню, не разбираясь в теме)