Показать подробную информацию
В Минюсте назвали сожительство без брака угрозой безопасности России
Lisa7
Написано сегодня, в 16:11
Депутатский, быть такого не может, разнополые сотрудники должны жить в разный номерах!
Ответить
0
Написано сегодня, в 16:09
МОНАРХ, алименты ты и так платить будешь коли вписан в свидетельство о рождении!
Написано вчера, в 18:55
RitaMargoЯ, один как то ныл стоял, что будет продавать Лэнда, тк нет денег его заправлять
Написано 22 июня, в 23:52
Если мусорные баки полные, то естественно люди складывают рядом! Или куда они его должны деть?
Написано 22 июня, в 17:50
Как круто! 46 лет пролежала и сохранилась! Надо тоже такую капсулу для потомков закопать!
Написано 22 июня, в 16:43
KARAFUTOF, с чего бы это? Знакомый безработный, скромно живёт, на своей резиновой лодке в море выходит, недавно тоже тунца поймал.
Написано 17 июня, в 09:39
А о чайках кто-нибудь подумал? Это какой стресс для птиц, сногсшибающий ветер от винтов.