Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 12:24
Сколько денег собрал, вешать все на него , ещё проценты да побольше , что бы всю жизнь дуплился , студент ***
0
Написано сегодня, в 10:56
Ну наконец то свершилось , водителю авто обойтись без последствий, хотя какие могут быть к нему претензии ?? Этим двум недоделанным родителями , ума и побольше
+1
Написано 11 июня, в 18:11
Надо было ещё и шоколадку маленькому дать, за щёку хоть быпотрепали бы
+4
Написано 11 июня, в 12:59
Проснулись!!! Уже все у кого одно место горит имеют и дома и второе гражданство
+1
Написано 11 июня, в 07:48
И как теперь назовут магазин товары для взрослых???
0
Написано 10 июня, в 12:46
Молодцы !!! Что мне нравится в этой возне, потихонечку, не торопясь делают свое дело
0
Написано 9 июня, в 11:37
Стройки масштабные , конечно ура!!! А большинство местных строительных компаний пропало, даже говорят Сфера и Лиго дизайн на банкротстве. Почему?? Москвичи оседлали местный бюджет , опять же почему ??? Кто знает
+9