Показать подробную информацию
Топором и растительным маслом: необычную операцию по спасению щенка провели в Поронайске
Puma20
Написано вчера, в 00:13
Огромное спасибо за спасенную жизнь!
какое счастье, что есть ещё люди с добрым сердцами. Дай вам бог здоровья!
Ответить
0
Написано 22 июня, в 23:16
Сами виноваты, нисколько не жаль. А водителю автомобиля куча проблем из-за них
Написано 19 июня, в 07:08
Все это безобразие можно прекратить одним указом, но властям плевать. Обидно до слёз
Написано 5 июня, в 18:44
Так давно уже надо было проработать эти вопросы! Пока они там решают, животное мучается. Когда разродятся, уже будет поздно
Написано 5 июня, в 14:50
А горе - водителю 11-летнему теперь жить с этим. Родителям урок на всю жизнь
Написано 4 июня, в 20:44
Всех , кто причастен к распространению наркотиков, сажать в колонии особого режима, не менее чем на 10 лет. Самое место подумать, если ещё осталось чем думать
Написано 1 июня, в 16:19
В течение Недели животное погибает, а те, от кого зависит его спасение, тянут резину. Бюрократия губит всё. Жалко до слёз
Написано 28 мая, в 21:06
Зачастую люди сами провоцируют животных на нападение. Надо адекватно себя вести. Я много раз проходила мимо бездомных собак и ни разу меня никто не покусал.