Показать подробную информацию
Написано вчера, в 23:56
Считаю, что надо ввести строгий контроль на управление этими самокатами.
Сочувствую водителям и пешеходам пострадавшим из-за этих имбицилов.
Хоть и сам пользуюсь самокатами, но поддержу полный их запрет
+1