Фото очевидцев

"Она первая напала": второй участник конфликта на АЗС в Южно-Сахалинске рассказал свою версию

Выяснилось, что мужчина тоже получил травмы и за день дважды вызывал скорую

Свою точку зрения о произошедшем на АЗС в Южно-Сахалинске 13 ноября озвучила вторая сторона конфликта - Михаил. Водитель уверяет, что женщина первой начала его бить, он дал ей пощёчину, за что был жестоко поколочен друзьями сахалинки.

"Когда я подъехал к заправке, передо мной стояла чёрная Honda. Она занимала два ряда. Видимо, думала перестроится к той колонке, на которой очередь будет идти быстрее, не определилась. Я увидел, что справа можно проехать к колонке, и обрулил "Хонду". Девушка открыла окно и стала орать на меня на матах. Кричала, что, если я её не пропущу, мне хана. При этом я не поцарапал, не ударил её машину. Видимо, её задел тот факт, что я встал в обычную очередь", - рассказал astv.ru Михаил.

По словам мужчины, он ответил девушке, что ничем ей не помешал, а затем закрыл окно.  Всё это видели его пассажиры - Сергей и знакомая девушка.

"Она подошла к моей машине и стала угрожать, что подъедут друзья. Я сказал, что мне наплевать, что отвечу любому. Думал, что конфликт исчерпан. Но нет. Она написала мне на заднем стекле нецензурное общеизвестное слово из трёх букв. Я попросил Сергея, чтобы он взял салфетку и вытер оскорбительную надпись", - продолжает Михаил. 

Он утверждает, что двигался вместе с очередью. И девушка снова начала кричать.

"Я открыл заднее стекло и спросил, чего она докопалась. Обозвал её обезьяной с гранатой. Тогда она подошла к моей машине, открыла дверь, сшибла мне очки и стала колотить по лицу и телу. Я вышел и дал ей пощёчину левой рукой. Потому понятия не имею, почему у девушки синяк под левым глазом - мы были лицом друг к другу, то есть гематома должна была появиться с другой стороны. 

От пощёчины девушка упала. Такое впечатление, что её никто никогда в жизни не бил. И она была в шоке от того, что кто-то поднял на неё руку. Ещё находясь на земле, автомобилистка мне снова стала угрожать.

Ей помогли подняться. Ко мне подбежала какая-то девушка, как я понял, знакомая упавшей. Спрашивает: "Зачем ты это сделал? Это же баба!". Я ей ответил, что в нашей стране у всех равные права. Она тоже не имела права поднимать на меня руку, потому и получила по лицу, чтобы успокоилась.

На тот момент подошла моя очередь заправить авто. Я вставил шланг в машину", - говорит Михаил.

Появилось видео конфликта на АЗС - на него попал и первый удар, и драка в финале

Он уверяет, что следом появились автомобиль скорой помощи и один из друзей оппонентки. 

"К моей машине подошёл парень. Он спросил, я ли ударил девушку. Я ответил, что дал ей пощёчину, а не ударил. Он попытался на меня словесно наехать, я дал такой же отпор. Поняв, что я не из пугливых, он отошёл в сторону.

Во время заправки авто подошла эта девушка Рада. Она попросила меня не уезжать, так как скоро подъедет полиция. Мне перегородили выезд с заправки. Я аккуратно обрулил машину и припарковался рядом на территории АЗС.  Потом подъехал другой автомобиль, за рулём худой парень ростом 186 см. Представился Максимом. Я ему тоже назвал своё имя. Объяснил ему, что дал пощёчину из-за того, что женщина перешла все границы, первая напала на меня, я только успокоить её хотел. Он отошёл в сторону.

Прошло несколько минут. Смотрю - со стороны Максима приближается здоровый мужик, рост 190-195 см. Тот, что появился последним, был весь как на шарнирах. Руки-ноги колесом, пальцы веером. С ходу стал мне грубить, не попытался выяснить, что произошло. Он хамил, я тоже завёлся. 

Возникла словесная дуэль, но он не выдержал и дважды ударил меня по лицу, в результате рассёк мне бровь. Я стал бить в ответ. Он - отступать.

На подмогу парню бросился его знакомый, схватил меня сзади за горло удушающим захватом. Повалили на землю и стали бить. Мой пассажир не вступился за меня. Такой уж он по характеру, не хочет быть крайним. Моя пассажирка стала отталкивать парней. Кто-то из очевидцев оттащил здоровяка в сторону. А тот, кто повалил, ослабил хватку и перестал бить", - рассказывает Михаил.

Мужчина говорит, что теперь у него сотрясение головного мозга, синяки по всему телу, рану на голове зашивали медики. Сегодня, 14 ноября, он дважды вызывал скорую.

"Девушка мне ещё как-то пальцем в глаз попала. Теперь он слезится. Я порядочный человек. Стаж вождения - 35 лет. Не пью, не курю. Нарушал только ПДД в плане превышения скорости. 

Мы живём в правовом государстве. У нас равные права. Считаю, что поступил правильно. Теперь во всём разберётся полиция. Надеюсь, что появятся записи с камер наблюдения, которые покажут, как всё было", - добавил Михаил.

Напомним, мужчина отправил в нокаут девушку в очереди на АЗС в Южно-Сахалинске. Что рассказала о конфликте жительница областного центра, читайте тут.

14 ноября 2023, в 18:22 +27
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2023, в 18:26
А камер на заправке разве нет?
+18
Написано 14 ноября 2023, в 23:01
Okcana29, обязаны быть.
+11
Написано 15 ноября 2023, в 07:53
Okcana29, Конечно, есть. И на этих камерах будет видно, что причина драки из-за острого нетерпения заправить свою машину на пять раньше...Кто из них более другого страдал от нетерпения -камеры покажут...
+7
Написано 14 ноября 2023, в 18:28 Отредактировано 14 ноября 2023, в 20:59
Ну по крайней мере эта история какая-то правдоподобная. Я этих шмар с "дружками" которые сейчас приедут вопросы решать навидался.
А по её истории прям бред какой-то. Типа приехал на дровах типо териос кида, подрезал по сути всю очередь и начал себя вести как совершенное зло. Серьёзно? Да если бы он так себя вёл, то не дожил бы до своих лет.
+73
Написано 14 ноября 2023, в 21:21
Ferdy, Его бы еще в начале очереди убили
+18
Online
Написано 15 ноября 2023, в 00:10
Ferdy, Может и так но женщину бить как бы она не косячила как бы не правильно и нормальный мужик так бы не сделал.
+3
Написано 15 ноября 2023, в 01:55
Ferdy, девушку,девочку, женщину нельзя бить даже цветами!!!
+6
Еще 6 комментариев
Написано 14 ноября 2023, в 18:33
Девушкагопник , таких много
+33
Написано 15 ноября 2023, в 08:48
NEMO, настырная,да.написала на капоте,не отставала...конечно провокация прослеживалась.
+10
Online
крыс Online
Написано 14 ноября 2023, в 18:33
Хорошо что ответил. Ну в смысле тут, в комментариях.

А так-то бабы бывают разные. Да и вообще все мы с ними люди, со своей психикой, просто слегка разного устройства.
+9
Написано 14 ноября 2023, в 18:36
Разворачиваем диваны? Господа эксперты?
+17
Написано 14 ноября 2023, в 22:07
Lancaster, попкорном запасаемся...
+4
Написано 14 ноября 2023, в 18:36
На территории есть камеры. Видеозапись всё покажет что да как было.
+15
Написано 14 ноября 2023, в 18:36
Ну даёт)) "такое впечатление что её никогда в жизни никто не бил" ..пипец! Хотя если она первая нанесла удар должна была догадаться что джентльменов на АЗС нет и надо будет держать удар..
+19
Online
Lampa Online
Написано 15 ноября 2023, в 07:42
Freeland, а с чего решили что эта особь, удивляющаяся что встретил девушку которую никогда никто не бил ( редкость для этого?) с среднем пальцем вместо носа не выгораживает себя , побои не хилые , просто не отделается и слава на весь город .
+2
Написано 15 ноября 2023, в 11:34
Lampa, Тут ниже пишут какой у неё паспорт и где она родилась интересно раз так сказала посмотрите мол Россия любит таких, что к чему 🤔
+2
Online
Написано 15 ноября 2023, в 15:23
Freeland, иноагент, не иначе
0
Написано 14 ноября 2023, в 18:36
красава !!!
+13
Написано 14 ноября 2023, в 18:37
Так то самозащиту никто не отменял.
Если бы я там был - просто навалял бы всем.
Особенно самому здоровому.
Да и все.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 23:01
Кон Чен Ый, да таких ситуаций происходит огромное количество. А тебе всё не везёт. Вот и остаётся только на сайте Якать и хвалиться😂
+12
Написано 15 ноября 2023, в 01:20
(_._)(_._), именно потому, что таких ситуаций огромное количество, я везде и не успеваю.
Потому что там, где я успеваю уже никто не жалуется в сми и заявления не пишет.
+1
Написано 15 ноября 2023, в 07:44
Кон Чен Ый, так ты же на газу
0
Еще 3 комментария
Online
Ivani4 Online
Написано 14 ноября 2023, в 18:37
Да не, не прокатит уже. Считаю данного типа балаболом, Был бы мужиком даже и подумать бы не посмел о том, чтобы нарезать девченке.
−11
Написано 14 ноября 2023, в 21:47
Ivani4, если девушка первая лезет в драку с философией "девочек бить нельзя", то это уже спариинг-партнер.
+35
Написано 15 ноября 2023, в 08:49
Ivani4, если послала, то можно ПОЛУЧИТЬ ПО КУМПАЛУ!
+3
Написано 14 ноября 2023, в 18:38
Мне кажется он обманывает. Ему кто то врезал. Но не девушка
−2
Написано 14 ноября 2023, в 23:03
LenKol123, ему врезал,ей врезали...кто победит
+13
Online
CakYRa15 Online
Написано 15 ноября 2023, в 01:57
RitaMargo, будет ничья. Победила дружба
+2
Написано 15 ноября 2023, в 03:25
LenKol123, ну, "врезали" ему приехавшие знакомые, побои у него не от женщины. А то, что привирает это наверняка, всё есть в его рассказа если читать внимательно. И рост не примерный, а прямо так 186, а второй и вовсе амбал 190-195
Он с линейкой их мерял? Душил и бил одновременно это как? Скорую вызывал дважды... А зачем? Почему не госпитализировался сразу или при первом вызове? Тут много вопрос с к повествованию, если вдуматься. Похоже гражданин пытается выставить себя потерпевшим и знает как это делать. Может не первый случай в его "практике" (предположение - для особо не понимающих).
+4
Еще 19 комментариев
Написано 14 ноября 2023, в 18:39
По этому показывал всем факи :)))) не мужик 100%
+14
Написано 15 ноября 2023, в 03:43
Ignor, это псих. Мы как-то у Сити Молла его видели, он тоже факи нам показывал. Мы в машине сидели с детьми на стоянке, а он медленно мимо проезжал и нам показал. Это псих-провокатор.
+5
Написано 15 ноября 2023, в 09:38
Ignor, А с её стороны написать на заднем стекле "нецензурное общеизвестное слово из трёх букв" нормально? Тоже гопотёлка видать и скорее всего заслужила такое отношение.
+5
Написано 14 ноября 2023, в 18:39
Если честно с трудом верится в его слова....надеюсь скоро появятся видео с камер наблюдения
+9
Написано 14 ноября 2023, в 21:26
О_очумевшая_Я, и что тогда если он прав? Не суди да не судимой будешь. Я смотрю тут много прям защитников этой особы. Принцип жизни простой- следи за базаром... И не придется обсираться
+30
Написано 14 ноября 2023, в 21:39
EXCLUSIVE, согласна на все 💯,сначала ведут себя как последние ,выпрашивают по морде,и вспоминают что они девочки
+20
Написано 15 ноября 2023, в 08:50
EXCLUSIVE, Верно!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2023, в 18:40
Скукотишша
+1
Написано 14 ноября 2023, в 18:41
Пощечина - это удар. Даже если такой альтернативно одаренной даме досталась.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 18:41
Во кашу заварили.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 18:42
Вот дочего людей топливный ажиотаж доводит.
+14
Написано 14 ноября 2023, в 22:09
impela, ажиотаж конкретный
+4
Написано 14 ноября 2023, в 18:44
Бил правой и не знает откуда синяк слева ?????? Мне думается , что оправдывается чувачок , себя защищает .
Камеры есть и там всё видно !
+4
Написано 15 ноября 2023, в 11:37
Freeshouter, читать надо внимательно, прежде, чем комментировать. "Бил левой"
+1
Написано 15 ноября 2023, в 11:42
Freeshouter, так у нее и должен быть синяк с левой стороны,если он бил справа.Если стоять лицом к лицу.
0
Написано 15 ноября 2023, в 16:49
Sergej1969, а я о чём ?
0
Написано 14 ноября 2023, в 18:44
Почитал коменты к первому посту, и в шоке, от зравомыслия людей.... Все пишут- Не мужик... Ударил- не мужик.. Оскарбляют как могут.... Я конечно не был на месте. Лично ситуацию не знаю. И осуждать кого-либо права не имею. Но скажу одно.. Если первая женщина кинулась- то она не женщина! Настоящая женщина в драку не полезет! Если мужик первый- то конченый!
А вообще, если женщина перешла грань, и наплевала на себя, полезла в драку- то отпор всегда можно дать. И это не стыдно! Так как трогаеш уже не женщину. Женщина должна быть - леди...
Ну а настоящий мужик - на оскарбления словестные от женщины- руку не поднимет. Посмеëтся и дальше пойдет. Ибо она не достойна, чтоб на нее внимание обращали за хамское поведение. Как то так....
+67
Написано 15 ноября 2023, в 03:46
Aleks238, а вы уверены, что все так как он сказал?
0
Написано 16 ноября 2023, в 09:46
Вестница, уже да!
+1
Написано 14 ноября 2023, в 18:45
Фуу, отвратительный недомужичок. Если бы объяснил, зачем встал перед ней, то наверно конфликта можно было бы избежать. Даже по тупым отмазкам чувствуется гниль.
−7
Написано 14 ноября 2023, в 18:46
А как то про fak , которым махал из салона ни слова .... Ждем независимое видео подтверждение с камер заправки .....

Тоже часто сталкиваюсь с автохамами ... Но придерживаюсь главному пдд: уступи дорогу дураку .
И лицо целое , и нервы на месте , и авто не повреждено.
+17
Написано 14 ноября 2023, в 23:41
La Speranza, так этот фак возможно был ответом на её грубость изначальную!
+1
Написано 14 ноября 2023, в 18:47 Отредактировано 14 ноября 2023, в 21:03
Если умного обозвать дураком, то он не обидится. Потому что умный. Если же дурака назвать дураком то возмущению не будет края. Так и тут. Восприняла все буквально.
+6
Online
---- Online
Написано 14 ноября 2023, в 18:47
Какие же бабы твари.
+11
Написано 14 ноября 2023, в 23:05
----, не все,не все...
+6
Написано 15 ноября 2023, в 00:14
----, какие же недомужики сволочи!
+2
Online
---- Online
Написано 15 ноября 2023, в 09:38
RitaMargo, Да,согласен.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 18:48 Отредактировано 14 ноября 2023, в 21:02
Сама виновата ещё ... позвала женщины часто конфликты устраивают, часто грубо нарушают на дорогах.
+9
Написано 14 ноября 2023, в 18:49
🐑
+1
Написано 14 ноября 2023, в 18:49
Такое впечатление, что её никто никогда в жизни не бил.... После этих слов ему можно было не продолжать. Не дай Бог такое иметь в своём окружении. Это недосущество!
+21
Написано 14 ноября 2023, в 18:50
Поднял руку на женщину - убил в себе мужчину!
−2
Написано 15 ноября 2023, в 08:04
Vsegdaprava, там убивать уже давно нечего...
+4
Написано 15 ноября 2023, в 22:25
Vsegdaprava, а там не женщина.
−1
Написано 14 ноября 2023, в 18:50
Михаил, включи камеру селфи и сними видео. Как раз если с левой заехал, фингал и получается с правой стороны. Что то явно не договариваешь, или у тебя пощёчина такого замаха что и мужика с ног свалит.
+5
Написано 14 ноября 2023, в 18:50
Где правда? Сейчас на стороне мужчины. Покажите запись с видео регистрации.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 18:50
Негоже так мужику себя вести, бить женщину и тем более потом оправдываться здесь.
Дело уже сделано, а кому надо, то те выяснят, кто прав, а кто виноват.
Женщина тоже не права. Амазонкой себя возомнила что ли?
+3
Написано 14 ноября 2023, в 18:52
Сказочник.
−4
Написано 14 ноября 2023, в 18:53
А камер разве нет на заправке?
+4
Написано 14 ноября 2023, в 18:57 Отредактировано 14 ноября 2023, в 21:03
ударил Девушку, ещё и пытается найти оправдание своего свинского поведения
−3
Написано 14 ноября 2023, в 18:59
Я бы тоже посмотрел видеонаблюдение.
+5
Написано 14 ноября 2023, в 18:59
Да сейчас женщины ведут парой хуже мужика думая что всё дозволено, и люди на дорогах больше встречаются агрессивные так что удачи всем на дорогах будьте вежливыми и доброжелательными.
+19
Написано 14 ноября 2023, в 18:59
Как то очень мерзко становиться от этой истории😒. Особенно поразили слова «такое чувство, что ее никто никогда не бил» 😱
+7
Написано 14 ноября 2023, в 19:06
короче надо ждать третье заявление как было - от следователей )))
+2
Online
Lampa Online
Написано 14 ноября 2023, в 19:08
От пощечины сотрясение и выбитый зуб ? Ну, ну
+13
Написано 15 ноября 2023, в 17:09
Lampa, Есть мнение, что ей фингал поставили и зуб выбили постфактум. Кто-то из группы поддержки за подставу на статью.
0
Online
Lampa Online
Написано 15 ноября 2023, в 20:39
Vitsax, скорая ее забрала до группы поддержки , соответственно физ состояние зафиксировано
+1
Написано 14 ноября 2023, в 19:09
Такое впечатление, что её никто никогда в жизни не бил. И она была в шоке от того, что кто-то поднял на неё руку

Странно так... этот "мужчина" удивляется, что кого-то никогда в жизни не били...
+16
Написано 14 ноября 2023, в 19:11
Две стороны виноваты,а теперь хотят оправдаться.Зачем доводить ситуацию до такого финала,что друг друга побили.Куда не посмотришь одна агрессия,будьте добрей,научитесь уступать друг другу
+4
Написано 14 ноября 2023, в 19:11
Заскулил то как. Мало получил!
−9
Написано 14 ноября 2023, в 19:12
дал ей пощёчину, а не ударил

Это ваще не укладывается в моей голове
+8
Написано 14 ноября 2023, в 19:13
У мужика регистратор на зеркале, да и на азс камеры есть, скоро будет третья серия уже со стороны полиции.
+2
Online
Написано 14 ноября 2023, в 19:15
Ндаааа 🙄 теперь точно нужны видео с заправки 😁
−1
Написано 14 ноября 2023, в 19:16
Да даже по первой новости было понятно, что девушка неадекватная. На заправке!!!! Подойти с телефоном и снимать угрозы!!! Больше наверное не будет так делать. Бесят такие леди! Сами назатупаются - потом мужик должен впрягаться за неё. Она же леди!
+22
Написано 15 ноября 2023, в 00:25
Marfa85, она гопница.
+4
Написано 15 ноября 2023, в 06:58
Marfa85, я по первой Новости посмотрев на лицо дамы понял, что она очень высокого о себе мнения! почему то мне кажется сама начала первой. Такие обычно наглеют с перебором. Мужика не защищаю, судя по последствиям, зуб, фингал, ладошкой не сильно пахнет
0
Написано 14 ноября 2023, в 19:16
Я всегда говорю у правды две стороны,и что бы не обсирать кто какой надо выслушать две стороны!Видно что дама далеко не жертва,выпросила и получила.А потом вспомнила что она девушка
+15
Написано 15 ноября 2023, в 10:37
31520, мужчину не оправдываю. Бить людей нельзя - ни мужчин ни женщин. Но, если честно я очень часто наблюдаю, как по хамски ведут себя девушки, женщины по отношению к чужим мужчинам (и не только на дорогах). Допускают унизительные обзывательства, маты, переходят на личности. Порой такие вещи говорят, я сама бы врезала подошла. Они, не зная человека, какой он по жизни (а это может быть очень достойный человек) допускают такую грязь в высказываниях, что просто ужас! Это так унижает достоинство любого мужчины. Наверное уверены, что они слабый пол, им не ответят. Но так мерзко при этом выглядят со стороны!
+1
Online
CakYRa15 Online
Написано 15 ноября 2023, в 22:19
Tatiana, Да собственно этого никто не отрицает, что и дамы бывают ещё те оторвы, которые любят провоцировать любой конфликт.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 19:17
Очень хочеться посмотреть видео с камер на АЗС, или свидетелей
+2
Написано 14 ноября 2023, в 19:19
Из всего точно только то что женщина написала 3 веселых буквы на чужой машине- вопрос, в этом была такая необходимость!?
+17
Написано 15 ноября 2023, в 09:46
andrsen, тоже об этом писала
чистой воды- провокация
+8
Написано 14 ноября 2023, в 19:20
Стерва эта сразу не понравилась.
+12
Написано 14 ноября 2023, в 19:20
Вот почему нельзя было во время выяснения "куда я хочу проехать или в какую очередь встать" показать жестом, либо открыть окно и сказать о своём манёвре ? Любой человек, мужчина или женщина не стали бы спорить. А тот жест, который показал этот козёл, считается хамством. А уж ударить женщину - это вообще жесть !
−6
Написано 14 ноября 2023, в 23:12
Knopochka_13, вопрос вообще, к поступку- ударил женщину... Вы считаете, что женщину вообще ударить нельзя? И после этого мужик- не мужик?

В данной ситуации надо объективно расбираться. Ни кто кому нахамил, а кто кого ударил первым.....
Бывают ситуации, когда это прям необходимость применить силу. И там не только синяки....
+1
Написано 15 ноября 2023, в 09:48
Aleks238, всё правильоо пишите,только не пойму,мужик совсем дурак,ведь это происходило при сведетилях,камеры,телефоны...понятно же,что просто так это с рук не сойдёт...
+8
Написано 14 ноября 2023, в 19:22
Ну вот и вторая версия подоспела произошедшего,порассуждаем!!!???
+2
Написано 14 ноября 2023, в 23:08
GS72, не,лучше дождёмся мнение независимой комиссии
+6
Написано 14 ноября 2023, в 19:22
Прям Санта Барбара.
+4
Написано 14 ноября 2023, в 19:23
во съехал
0
Написано 14 ноября 2023, в 19:23
Порядочный человек! "От пощёчины девушка упала. Такое впечатление, что её никто никогда в жизни не бил." Вот эта фраза всё и объясняет! Весь рассказ больше похож на сказку: и швов на рассечении, что то не видно.
+10
Написано 14 ноября 2023, в 21:26
Smurnoy, чует, что зад подгорать стал, возможно своих дружков и попросить по морде надавать. Взад не вернешь, так хоть постановку театральную дальше отыграть. Мерзкая история, мужик мерзкий, дама тоже не далеко ушла.
−1
Написано 14 ноября 2023, в 22:47
Smurnoy, так шов на голове, 🤕
+1
Написано 14 ноября 2023, в 23:13
DUBONOSOVA, странно, что он его ни как не демонстрирует. Кстати, лицо и рассечение то же на голове!
+2
Написано 14 ноября 2023, в 19:24
Два дурака на дороге. Кому и что доказали? Что баб можно бить, если ведет себя не как баба? Что на мужика можно кидаться и думать, что тебе ничего за это не будет? Думаю, что камеры покажут что и как происходило.
Я бы даже связываться не стала на месте девушки, ну куда лезть со своим ором на мужика? Мужики пусть с мужиками разбираются. Плюнула и пожелала мысленно удачи.
+10
Написано 14 ноября 2023, в 23:16
Маргарита, Вот! Воооот! Правильные мысли! Правильное рассужление! Сразу видно- рассуждение не хабалки, не быдло, а ЛЕДИ! По больше б Вас, таких одекватных! Умничка! Класс!
+1
Написано 15 ноября 2023, в 09:49
Маргарита, согласна полностью
+5
Написано 14 ноября 2023, в 19:26
Короче с левой она вам да,или телефон зеркалит?
+1
Написано 14 ноября 2023, в 19:28
Бывают и такие бабы, сам лично тоже встречал такую не адекватную в Корсакове на нижней АЗС тоже в два ряда очередь занимала и тоже на чёрной хонде
+6
Написано 14 ноября 2023, в 19:28
Хммм. Походу правда будет ясна, когда выложат видео с камер наблюдения заправки. Вот только результат похоже может кое кого неприятно удивить.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 19:29
Хз кому верить, одна история интереснее другой. Мужика явно не пушистый (по мордашке видно). Да и у мадам личико смазливое) На азс наверняка камеры есть и просмотром записи наверняка уже занялись соответствующие органы.
+1
Online
Написано 14 ноября 2023, в 19:30
.. От пощёчины девушка упала. Такое впечатление, что её никто никогда в жизни не бил. И она была в шоке от того, что кто-то поднял на неё руку.. Вот ублюдок! Да в шоке была бы любая женщина, если бы её ударил посторонний НЕДОмужик
0
Написано 14 ноября 2023, в 23:11
НКолчина, не любая,многие посторонних обойдут краешком,краешком
я бы и не полезла...
+5
Написано 14 ноября 2023, в 19:31
Вменяемые пояснения. Надеюсь Роснефть наконец то выдаст объективные данные зафиксированные системой видеонаблюдения.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 19:31
Так, я не что-то понял: ну и в какую сторону разворачивать диван теперь? Где хорошие, а где плохие?

Ладно, не важно, а я за попкорном пока.
+5
Online
larsen1 Online
Написано 15 ноября 2023, в 00:03
Lucian, Всё просто. Поцапались две бабы, одна в юбке другая в брюках. Та что в брюках накостыляла той что в юбке. Юбка наябедничала друзьям и они накостыляли брюкам. Брюки не ожидали отдачу и поскакали плакать и ябедничать что юбка первая начала. А по факту две дуры. Ставь диван на середину и колы захвати!
+1
Написано 14 ноября 2023, в 19:33
И что смешного, истеричку лечить надо, она спровоцировала всю ситуацию. Отвратительная женщина. Женщина должна вести себя как Леди, а не как быдло.
+15
Написано 15 ноября 2023, в 00:31
KIMuli86, осталось её физиономию запомнить, чтоб в будущем не хайпануть, как герой темы :)
+2
Написано 14 ноября 2023, в 19:36
Так комментарии были или выборы прошли
0
Написано 14 ноября 2023, в 19:40
Теперь всех можно на передачу к Малахову..
Перелёт за-счёт АЗС (такая реклама будет заправке)
+2
Написано 14 ноября 2023, в 19:41
Люди дерутся за бензин. Дела в стране нормально, хорошо.
+5
Online
Написано 15 ноября 2023, в 09:21
EXCLUSIVE, не за бензин, в итоге все с бензином уехали. Тут одно хамло решило ввести в заблуждение другое. Одной все должны, другой не понял почему так.
0
Написано 14 ноября 2023, в 19:42
Женщина, поднявшая руку на незнакомого мужчину, автоматически обретает статус спарринг-партнёра.
Люди, давайте будем добрее друг к другу, даже если мы и незнакомы и совсем не друзья. Хамства у нас в жизни и так хватает.
+14
Online
Написано 14 ноября 2023, в 19:43
Всегда надо выслушать две стороны и посмотреть записи видео, которые наверняка имеются, а потом уже делать выводы.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 19:46
Санта Барбара, пусть полиция разбирается, если она ещё и напала, туши свет
+2
Online
Написано 14 ноября 2023, в 19:48
Такое ощущение, что её никогда в жизни не били.
Он полагает, что она от удивления упала?
+5
Написано 14 ноября 2023, в 22:03
+5
Online
awin Online
Написано 14 ноября 2023, в 19:49
Какой мерзкий, мало ему настучали
−6
Online
555xxx Online
Написано 14 ноября 2023, в 19:50
Почему-то эта версия мне кажется более правдоподобной
+10
Написано 14 ноября 2023, в 19:51
И поделом тебе, Мишаня! Стоял бы в очереди со всеми и не борзел. Сколько раз видела таких неадекватов на заправках. Спросил бы кто на какую колонку стоит
0
Написано 14 ноября 2023, в 19:53
Сыканул мужичек,заднею включил!
−5
Написано 14 ноября 2023, в 19:54
Женщина зачинщик скандала
+17
Online
shizya Online
Написано 14 ноября 2023, в 19:58
На «правильном» месте у нее гематома. Она же селфи снимала. Услышав вторую сторону конфликта, уже по другому смотришь на ситуацию. Обоим нечего было руки распускать.
+3
Написано 14 ноября 2023, в 19:58 Отредактировано 14 ноября 2023, в 21:08
Я ему верю и надеюсь, что всё так и было.
Этих профур на блатных педалях ещё много гуляет по земле. Интересная история, хотелось бы верить,
что компетентные органы разберуться в этой ситуëвине, а АСТВ донесёт правду до подписчиков.
+16
Написано 14 ноября 2023, в 19:59
Ну мужик то не прав что бабу ударил, а некоторые особи женского пола поста иногда очень выпрашивают, особенно если у нее на голове корона.
+7
Написано 14 ноября 2023, в 20:03
Вот Веть врёт.
−2
Написано 14 ноября 2023, в 20:04
Вот, честно... Почему то больше верю мужику
+18
Написано 14 ноября 2023, в 20:05
Чм0шник какой-то! 2 раза скорую он вызывал... Зачем? Чтоб успокоительное вкололи? Девчонку вырубил с одного удара до больничной койки - герой?
Пусть не плачет теперь "борец за равные права", что за девушку мужчины вступились. Не разделяют, видать, его взглядов на равенство полов... Какая досада, Михаил, но за свои убеждения приходится иногда пострадать!
−2
Написано 14 ноября 2023, в 20:08
А Мишка то оказался трусоватый, понял что запахло жареным и начал Юлить.
−4
Написано 14 ноября 2023, в 20:23
Да уж...ну теперь необходимо выслушать третью, незаинтересованную сторону,чтобы делать выводы...вопросов возникло ещё больше.
+11
Написано 14 ноября 2023, в 20:31
Камеры на АЗС помогут выявить виновника
+1
Online
CakYRa15 Online
Написано 14 ноября 2023, в 20:48
Судя по тому как он вел себя на видио и как там в его салоне все ржали, вообще ему не верю. Ну прям такой паинька ангелочек там, куда деваться
И то что он не курит и не пьёт это не показатель порядочности, есть последнии алкаши намного порядочнее вот таких недомужичков. Ещё прям рассмеялась над фразой ,, её наверное никто никогда не бил" что-ли
Видать со своей колокольни смотрит, что всех прям женщин обязательно должны бить
Прикинь недомужик, меня тоже никто никогда не бил из мужчин
Даже муж ни разу в жизни на меня руку не поднял.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 20:56
Не верю, как сказал Станиславский.....Такие уроды только с женщинами воевать могут. А когда вломили, сразу заявления писать. На лице написано, что урод)))))
+1
Online
Sog Online
Написано 14 ноября 2023, в 21:02
Версия Михаила выглядит, намного правдеподобно, чем Рады, т.к. сколько лет за рулем езжу, сейчас на заправках никто не подрезает и в наглую не вклинивается, перестроиться через ряд- да, но не вклиниться впереди тут можно по бошке получить. Так что, мне кажется что Рада нагло врёт.
+14
Написано 14 ноября 2023, в 23:09
Sog, а кто должен уступать когда перестраивается? Пропустить или нет это добрая воля того кто НЕ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ. А тут он прямо говорит ОБЪЕХАЛ машину которая ИЗНАЧАЛЬНО стояла впереди. Швов ему явно не накладывали - нет их на его фото. Про то, что он бьёт женщину не в первый раз говорит он сам фразой :"От пощёчины девушка упала. Такое впечатление, что её никто никогда в жизни не бил. И она была в шоке от того, что кто-то поднял на неё руку." Думаю большинство женщин то же были бы в ШОКЕ. Да и подщёчиной тут "не пахнет". От удара по щеке синяк не вылезает, да и сознание обычно люди не теряют. Так, что привирает он. Да и со Скорой себе "защиту" выстраивает, видать не впервой у него такое. Кстати, есть комментарий, где описывается поведение это персонажа в другом месте и другое время. Город то не большой и жители многие сталкивались, а уж хамское поведение хорошо запоминается.
+3
Написано 14 ноября 2023, в 21:16
Какой то ты несерьезный человек мужского роду...
Чего теперь оправдываться?
Ты свое дело сделал, кури теперь в трубочку!
+3
Online
Написано 14 ноября 2023, в 21:27
А мне не понятно, если у обоих сотрясения, почему только ее госпитализировали? Положите его тоже в то отделение. Ждём продолжения разборок.
+5
Написано 14 ноября 2023, в 22:12
AnnaFil, слушай!Ты очень находчивая штучка
Сюжеты пора писать уже
+7
Написано 14 ноября 2023, в 23:14
AnnaFil, в то отделение и обоих в одну палату
+4
Написано 14 ноября 2023, в 23:28
AnnaFil, из больницы?
+10
Написано 14 ноября 2023, в 21:58
Вот мне кажется эта версия правдивая, тёлка в себя поверила и выхватила, а тут и подмога за счёт которой она выпендриваться.
+10
Написано 14 ноября 2023, в 22:01
Может быть мужик имел ввиду , что такую стерву ещё никто не бил никогда , удивительно .. ощущение , что она далеко не лапушок тоже, провокатор ещё тот 100%. Её действия умными тоже не назовёшь : на стекле написала какое-то неприличное слово, про Россию понесла что-то непонятное ..
+9
Написано 14 ноября 2023, в 22:08
Вот написал бы ты;
Да я виноват, извините меня девушка!
Она бы приняла твои извинения, даю 85%. что она бы приняла.
И всё, дело бы закрыли. Но нет же, упираться будем до талого, а потом когда суд признает твою вину-будет поздно!
0
Написано 15 ноября 2023, в 00:42
Lekar, а если она ауешница, неужели бы она не заслужила, того, что заслужила?
+1
Написано 15 ноября 2023, в 12:26
OtrydiPutina22,
Она получила то, чего очень хотела.
+4
Написано 14 ноября 2023, в 22:19
А мне кажется , начинать нужно с городских чинуш, да такого довели людей очередями на запраках, что люди человеческий облик теряют
+3
Написано 14 ноября 2023, в 22:44
А иногда бывают дамочки действительно как раскарячятся ни туда и не сюда, не 2 не полтора курицы, еще сидит витрину мажет как не в чем не бывало! Ну мужик конечно не прав какая бы курица не была смысл ее бить только хуже будет! Есть более действенные меры!
+3
Написано 15 ноября 2023, в 00:28
Prav65, а мне и мужики такие на дороге встречаются и очень часто. Как раскорячутся на всю дорогу, препятствуя другим. Или едут по двум полосам сразу не там и не сям!
+1
Online
CakYRa15 Online
Написано 15 ноября 2023, в 01:56
Prav65, да бывают не только дамочки и мужички такие тоже есть
+1
Написано 14 ноября 2023, в 22:56
Сегодня ехал вереди машина, начинает моргать зелёный впереди идущий авто тупо останавливается хотя могли проехать я и он, посигналил толку нет. Сотовую видно что девушка за рулём развернула зеркало заднего вида и красится, вот тогда хотелось подойти и дать подзатыльника. Каково было удивление когда все поехали она зеркало так и оставила смотрящии на себя. Затупив на пешеходе её обьехало две машины, кажется она так и не поняла ничего так как даже не видела что помимо неё сзади есть и другие машины.
+13
Написано 14 ноября 2023, в 23:51
jokker2005, таким иногда хочется сказать -прикинь ты не одна на дороге!
+2
Написано 14 ноября 2023, в 23:18
А в этой теме он уже грустный такой
+4
Написано 14 ноября 2023, в 23:31
Надо балончик купить. Вдруг это"чудо"с вышибалами и на моём пути встретиться.
0
Написано 15 ноября 2023, в 00:49
Когда женщина начинает оскорблять, так ведет себя как мужик, а как в рожу ей дали, так она баба. Что за мерзкое вступление с ее стороны. Сама напрашивалась на леща.
0
Online
CakYRa15 Online
Написано 15 ноября 2023, в 01:59
Да всяко есть видосы с камер машин как там на самом деле было
+1
Написано 15 ноября 2023, в 02:01
Судя по его рассказу, в его окружении женщины биты, и видать не раз, если он пишет, что, ее видать ни кто не бил, и она стояла в шоке от пощечины. Пощечина, это физический и глубоко морально-психологический удар, унижение, и, он знает об этом.
+1
Написано 15 ноября 2023, в 02:03
Все, кто написал, что жен., зачинщица, и пр., сделал, что вырубил ее. Вы купите се бабу резиновую и вырубайте как захотите, она промолчит, и в полицию заявление не напишет. Боксеры кухонные.
0
Написано 15 ноября 2023, в 02:57
Оба хороши!Что одна,что другой!Противно от обоих-Позорище!Избавь меня,Господи,от таких людей!Как же это всё мерзко!
+3
Online
Написано 15 ноября 2023, в 03:22
Мишку знаю, тот еще ублюдок. Не в первый раз попадает в ситуации. И отгребает частенько. Чего бы там девушка не сделала (допускаю что грубила), мужик себя так вести не должен. Да и по его оправданиям читается что врет и трусоват. Ну а то что за девушку есть кому вступться так это хорошо, многие мужки судя по комментариям забыли мужское начало. Печально...
+1
Написано 15 ноября 2023, в 06:48
Ага, пощёчину дал, что у неё пол лица опухло и зуб вылетел. А давайте представим, что все, абсолютно все слова остаются те де, но девушка- русская, а мужчина- нет. Какая реакция бы тут была??? Правильно. Мужик- понаехалитут, женщина- бедняжка. Народ виделся на фразу, сдуру брошенную женщиной. Эта фраза сути дела не меняет- не бей женщину, если тебе опасность не угрожает.
0
Написано 15 ноября 2023, в 07:28
"Чёрт ли сладит с бабой гневной?
Спорить нечего..."(А.С.Пушкин)
+7
Написано 15 ноября 2023, в 08:24
У каждого своя правда. Нафига писать слово нецензурное на его машине? Короче, она тоже не ангел. Каких-то "друзей" вызвала... Пипец! Разборки, тоже мне на АЗС...
Втянула кучу народа в инцидент.
Всегда можно разрешить конфликт с помощью слов, а не отрабатывать удары на оппоненте
+4
Написано 15 ноября 2023, в 08:54
Многие обратили внимание на слова"Россия любит таких",интересно какой у неё паспорт,а то ведь можно и кое-какой смысл придать словечкам и поведению...
+11
Написано 15 ноября 2023, в 09:05
Господа, видео не будет с АЗС. Учитывая, какой асфальт на заправках Роснефти, такие и камеры....
0
Написано 15 ноября 2023, в 09:27
"Мужик" тоже звездит в своей версии...Трусость явно просматривается в его поведении... Женщина тоже видимо была не в настроении и закипела ... Первым провокатором сто процентов был этот "боксер" , ответив грубо и матом.. И потом понеслась.....
0
Написано 15 ноября 2023, в 09:44
Молодец баба, сама получила и мужиков подставила. Теперь суды, мужики попали (которые вдвоём били одного) кто-то получит срок.
+3
Написано 15 ноября 2023, в 18:51
Дикость цветет на Сахалине ярким цветом... А уж среди автомобилистов - вообще процветает... Быдланство - типичная черта сахалинского обывателя, независимо от пола, особенно если он за рулем...
0
Написано 15 ноября 2023, в 20:19
И, почему я не удивилась дизлайкам к моим комм. Предполагаю, что, это поставили минусы друзья мнимого пострадавшего бывшего мужика, и он сам, жизнью обиженный, и крепким кулаком проученный. Мужик, по твоему не будет, это факт, вы мне хоть тридцать дизлайков поставьте, а по вашему не будет. Это, я вам как юрист пишу.
−1
Написано 17 ноября 2023, в 23:33
Встретились как-то потерпевшие на АЗС...
0