Показать подробную информацию
Стало известно, сколько сахалинских детей не попали в детские лагеря в Крыму
shizya
Написано 23 июня, в 19:31
Ничего личного, просто бизнес…
Ответить
+3
Написано 23 июня, в 08:59
он ещё бы 190 втопил! Теперь понятно откуда постоянно аварии на дорогах: все едут и надеются на Божью помощь, однако.
Написано 11 июня, в 18:59
Только после прочтения комментов пересмотрела фото и знак увидела. Тоже бы заперлась не зная. А вот правосторонние стояки порадовали: им можно, чем она хуже?
Написано 27 мая, в 14:13
А почему «разворачивали соискателей», а не ловили и сажали?
Написано 21 мая, в 10:08
Он как по паспорту в 20 лет туда попал, так больше и не фотали, видимо. Почему зачастили побеги оттуда?
Написано 20 мая, в 20:27
Один в один моя ситуация😂 ничего не помогает. Даже нападала на меня. Суд год шел, штраф выписали 5000. Я тоже камеры везде установила. Потом пришел на работу новый участковый. Она его пару раз послала. И вдруг установилась тишина…. Пока. Но мы на пульсе.