Показать подробную информацию
Написано 23 июня, в 08:59
он ещё бы 190 втопил! Теперь понятно откуда постоянно аварии на дорогах: все едут и надеются на Божью помощь, однако.
+12
Написано 11 июня, в 18:59
Только после прочтения комментов пересмотрела фото и знак увидела. Тоже бы заперлась не зная. А вот правосторонние стояки порадовали: им можно, чем она хуже?
0
Написано 2 июня, в 15:16
Состою в чате, а толку ноль. Вопросы игнорируют.
+1
Написано 27 мая, в 14:13
А почему «разворачивали соискателей», а не ловили и сажали?
+7
Написано 21 мая, в 10:08
Он как по паспорту в 20 лет туда попал, так больше и не фотали, видимо. Почему зачастили побеги оттуда?
+5
Написано 20 мая, в 20:27
Один в один моя ситуация😂 ничего не помогает. Даже нападала на меня. Суд год шел, штраф выписали 5000. Я тоже камеры везде установила. Потом пришел на работу новый участковый. Она его пару раз послала. И вдруг установилась тишина…. Пока. Но мы на пульсе.
+11
Написано 18 мая, в 15:24
Именно поэтому постом ранее опубликовали о вреде самогона?
+3